Radix

Radix
-
OFFLINE
4 years ago
5 years ago

Personal Info

Radix
-
Slovakia
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=7457

Communications

295246198
radix12345
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=7457
-
-

Last tournaments

Generals-ZH.RU League Cup Season XI

Generals-ZH.RU League Cup Season XI

Monday, 27 April 2015 - Sunday, 10 May 2015

Кубок Лиги - это мероприятие, входящее в состав каждого сезона Лиги Generals-zh.ru. Отличается от основного этапа он ...
Generals-ZH.RU Pro League Season XI

Generals-ZH.RU Pro League Season XI

Friday, 10 April 2015 - Friday, 24 April 2015

  Стартует одиннадцатый сезон Лиги Generals-ZH.RU от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это Про-Лига, где ...
World Cup 2015

World Cup 2015

Saturday, 31 January 2015 - Thursday, 05 March 2015

Всем привет! Этот кубок проводится раз в год для выявления лучшего игрока 1на1 в мире генералов 2015 года!   Поб...
1x1 Winter Tournament

1x1 Winter Tournament

Thursday, 08 January 2015 - Tuesday, 27 January 2015

Игра: Command & Conquer Generals: Zero Hour.   Всем привет! Это открытый турнир от портала www.generals-zh.ru, поэтому зарегистрироват...
Team Battle Titans

Team Battle Titans

Monday, 15 December 2014 - Tuesday, 30 December 2014

Всем привет! Мы рады предложить вам турнир 2на2 Team Battle Titans Карты: Fallen EmpireFallen Empire WinterDark MontainTurnament TundraOverland OffenciveT...
1x1 Swiss System Tournament

1x1 Swiss System Tournament

Thursday, 04 December 2014 - Thursday, 11 December 2014

Игра: Command & Conquer Generals: Zero Hour. Добро пожаловать генералы! Открывается регистрация на новый турнир по швейцарск...
Лига живых

Лига живых

Friday, 07 November 2014 - Friday, 14 November 2014

Тестовый турнир. Регайтесь кто хочет впервые попробовать Швейцарскую систему....
Tournament Desert Cup №2

Tournament Desert Cup №2

Saturday, 22 November 2014 - Wednesday, 17 December 2014

Игра: Command & Conquer Generals: Zero Hour.   Всем привет! Это открытый турнир от портала www.generals-zh.ru, поэтому зарегистрироват...
1x1 Autumn Tournament

1x1 Autumn Tournament

Sunday, 02 November 2014 - Friday, 21 November 2014

Игра: Command & Conquer Generals: Zero Hour.   Всем привет! Это открытый турнир от портала www.generals-zh.ru, поэтому зарегистрировать...
Generals-ZH.RU League Cup Season X

Generals-ZH.RU League Cup Season X

Wednesday, 15 October 2014 - Sunday, 26 October 2014

16 лучших игроков (занявших с 1 по 8 места в текущем розыгрыше Pro лиги Generlas-ZH.RU и 8 лучших игроков  (1 - 4 места 2-х гр...