2018 ReG September cup

2018 ReG September cup

Sunday, 23 September 2018 - Monday, 24 September 2018
StarCraft
admins: ReaLPoG, ExOstriker

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТАКИМИ ЖЕ НИКАМИ КАК В ИГРЕ !!!...ReaLPoG, ExOstriker
Registration is opened
ZABKAtest

ZABKAtest

Wednesday, 19 September 2018 - Wednesday, 19 September 2018
Другая
admins: artyombn

TEst safsefse  sefsefsefs sefefsefsefs  ...artyombn
Registration is opened
Astral Heroes League #8

Astral Heroes League #8

Sunday, 16 September 2018 - Sunday, 30 September 2018
Astral Heroes
admins: limp90
Registration is closed

Prime World 1 на 1

Saturday, 25 August 2018 - Saturday, 25 August 2018

admins: randomizin
Registration is opened
2345678901

2345678901

Thursday, 09 August 2018 - Thursday, 09 August 2018
Call of Duty
admins: DaniilChen11, ! SoNNeikO!
Registration is opened
Тour of Duty CIS

Тour of Duty CIS

Thursday, 12 July 2018 - Saturday, 07 July 2018
CS:GO
admins: csgo_tournaments
Registration is opened
2018 ReG WarFair 1st cup

2018 ReG WarFair 1st cup

Sunday, 08 July 2018 - Monday, 09 July 2018
2018 ReG WarFair 1st cup
admins: ReaLPoG

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТАКИМИ ЖЕ НИКАМИ КАК В ИГРЕ !!!...ReaLPoG
Registration is closed
Generals Смертельная битва

Generals Смертельная битва

Tuesday, 12 June 2018 - Tuesday, 10 July 2018
Command & Conquer Generals Zero Hour Contra
admins: bl9rok

Друзья! Приглашаю вас на турнир по Generals Contra 007. Грубые нарушения правил, применение читов, и игры проведенные без Gentool 6.2 аннулируются в пользу игрока, который не нарушал данные условия!...bl9rok
Registration is closed
G-Russian 1

G-Russian 1

Saturday, 09 June 2018 - Sunday, 10 June 2018
Heroes of Newerth
admins: vampir4ik25

1.1. Формат игры: 3х3; 1.2. Турнирная карта: Grimm`s Crossing; 1.3. Режим игры: Captains Pick;Сетка будет такова : 1/16 18:00 по мск1/8   19:00 по мск1/4   20:00 по мск1/2   21:00 по мскЗа третье мес...vampir4ik25
Registration is opened
Astral Heroes League #7

Astral Heroes League #7

Friday, 01 June 2018 - Monday, 18 June 2018
Astral Heroes
admins: Nadia, Timur88888888

Добро пожаловать на Лигу по Astral Heroes! Турнир завершен Победител Раммко, 2 место Лимп90, 3 место Севен, 4 место Тагар В может принять участие любой желающий.  Турнир будет состоять из группово...Nadia, Timur88888888
Tournament ended
Ace Wild Spirit

Ace Wild Spirit

Sunday, 15 April 2018 - Sunday, 15 April 2018
WarThunder
admins: QWANT18, l_l_laman

  Внутри полковой летный турнир полка Wild Spirit...QWANT18, l_l_laman
Tournament ended
2018 ReG April cup

2018 ReG April cup

Sunday, 08 April 2018 - Tuesday, 10 April 2018
StarCraft
admins: ReaLPoG, ExOstriker

Начинается регистрация на ВКТ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТАКИМИ ЖЕ НИКАМИ КАК В ИГРЕ !!! http://cyberbattle.org/cup1093...ReaLPoG, ExOstriker
Tournament ended
Танковый турнир полка PRO.motion

Танковый турнир полка PRO.motion

Saturday, 03 February 2018 - Saturday, 03 February 2018
WarThunder
admins: turbinius, _Justas_

Условия: 2х2, Б.Р: 7.0. Настройка полигона: полковые бои. Режим: Захват. 1 возрождение   Kарты: (Берлин(Захват#2),Рейн(Точка в парке),Польша(Захват#1),Нормандия(Захват#1),Восточная Европа(Захват#1)....turbinius, _Justas_
Tournament ended
Contra 007 Winter Team Battle 2018

Contra 007 Winter Team Battle 2018

Thursday, 01 February 2018 - Thursday, 15 March 2018
Command & Conquer Generals Zero Hour Contra
admins: neistovuy, bl9rok
Registration is closed

Dota4You Cup Season 3

Tuesday, 23 January 2018 - Tuesday, 13 February 2018
DOTA
admins: dota4you

Dota 2 You Cup Season 3 В открытой квалификации примет всех желающих, команды которые смогут пробиться в закрытую квалификацию, сразятся с приглашенными командами СНГ , за звание быть лучшей, призово...dota4you
Registration is opened
ПРОМО 1801 Летка

ПРОМО 1801 Летка

Saturday, 20 January 2018 - Sunday, 21 January 2018
WarThunder
admins: _Justas_, turbinius

Условия: 2х2, Техника: ЛА5Ф. Настройка полигона: полковые бои. Режим: Дуэль.   Призовой фонд: 1 место - 1000 голды каждому,                             2 место - 500 голды каждому,            ..._Justas_, turbinius
Tournament ended
cc generals Project raptor 9.1.13 - 9.1.14

cc generals Project raptor 9.1.13 - 9.1.14

Tuesday, 16 January 2018 - Thursday, 15 February 2018
Generals Zero Hour
admins: DARKozDARKA

Первый турнир по Project raptor v9.1.13 - 9.1.14Формат турнира - БО 3...DARKozDARKA
Registration is closed
ПРОМО Танки 1801

ПРОМО Танки 1801

Monday, 08 January 2018 - Monday, 08 January 2018
WarThunder
admins: _Justas_, turbinius

Условия: 2х2, Б.Р: 5.7. Настройка полигона: полковые бои. Режим: Захват. 1 возрождение Карты: 1) Нормандия, 2) Переправа через Рейн, 3) Ближний Восток.   Призовой фонд: 1 место - 1000 голды каждому ..._Justas_, turbinius
Tournament ended
Мемориал Абу

Мемориал Абу

Tuesday, 05 December 2017 - Monday, 25 December 2017
Шахматы
admins: Gosha-Litvinenko-vk

  ...Gosha-Litvinenko-vk
Registration is opened
Rise of the reds 1.87 Лига новичков

Rise of the reds 1.87 Лига новичков

Sunday, 26 November 2017 - Monday, 27 November 2017
Generals Zero Hour
admins: Dell

Стрим-турнир по Rise of the Reds для новеньких русскоязычных игроков.    ...Dell
Registration is opened