Драфт 1

Драфт 1

Monday, 25 November 2019 - Wednesday, 25 December 2019
Astral Heroes
admins: Nadia

В турнире может принять участие любой желающий. Особое условие: не создавать новые аккаунты для участия в турнире Игра в драфт может быть только на статистику( нет тренировочного режима), поэтому ре...Nadia
Registration is opened
Summoners War Russian Cup 2019

Summoners War Russian Cup 2019

Thursday, 29 August 2019 - Thursday, 31 October 2019
Тестовый турнир
admins: Makasian
Registration is opened
Чемпионат 1х1

Чемпионат 1х1

Thursday, 15 August 2019 - Thursday, 15 August 2019
CS:GO
admins: Gkfvtym201
Registration is opened

CSGO PINGCLUB

Friday, 31 May 2019 - Friday, 31 May 2019
CS:GO
admins: Bublick24
Check in
KW: R14 Conspiracy Tournament

KW: R14 Conspiracy Tournament

Sunday, 21 April 2019 - Monday, 22 April 2019

admins: Leikezei, Derand
Registration is opened
Cup bl9rTV

Cup bl9rTV

Monday, 25 March 2019 - Thursday, 18 April 2019
Generals Zero Hour
admins: bl9rok

Друзья! Приглашаю вас на турнир по Generals Contra 009 final. Грубые нарушения правил, применение читов, и игры проведенные без Gentool (или с версией ниже 7.4) аннулируются в пользу игрока, который ...bl9rok
Registration is closed

Fast Tournament

Friday, 22 February 2019 - Friday, 22 February 2019
Counter-Strike
admins: YouMixx
Registration is opened
Astral Heroes League #9

Astral Heroes League #9

Monday, 28 January 2019 - Monday, 11 February 2019
Astral Heroes
admins: Nadia

Добро пожаловать на Лигу по Astral Heroes! Турнир завершен Победители 1 место-Tagar-750 золота 2 место-BenningtonCh-450 золота 3 место EddartStark -300 золота 4 место LexxR-100 золота   В мо...Nadia
Tournament ended
2019 ReG January cup

2019 ReG January cup

Sunday, 27 January 2019 - Tuesday, 29 January 2019
StarCraft
admins: ReaLPoG, Nicoract

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТАКИМИ ЖЕ НИКАМИ КАК В ИГРЕ !!! Призовой фонд 1000р 1 место: 500р 2 место: 350р 3 место: 150р...ReaLPoG, Nicoract
Tournament ended
Вторжение

Вторжение

Sunday, 20 January 2019 - Wednesday, 20 February 2019
Command & Conquer Generals Zero Hour Contra
admins: Grin UA, neistovuy

Команда разработчиков аддона Invasion для мода Contra приглашает всех на турнир в формате 2v2! Обязательно: GenTool 7,6 либо видеозапись как вы играли турнир. Выбираем одно из двух. ...Grin UA, neistovuy
Tournament ended
Благотворительный турнир. Global War: GENERALS

Благотворительный турнир. Global War: GENERALS

Tuesday, 01 January 2019 - Sunday, 27 January 2019
Generals Zero Hour
admins: RedDRN, DustyRhodes

Турнир, в честь пятилетия проекта Global War: GENERALS.  ...RedDRN, DustyRhodes
Tournament ended

chillouta

Friday, 16 November 2018 - Saturday, 17 November 2018
FIFA
admins: krolik29051
Registration is closed
500$

500$

Saturday, 03 November 2018 - Saturday, 03 November 2018
Dota 2
admins: Kostusev-Anton-yandex
Registration is opened
2018 ReG September cup

2018 ReG September cup

Sunday, 23 September 2018 - Monday, 24 September 2018
StarCraft
admins: ReaLPoG, ExOstriker

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТАКИМИ ЖЕ НИКАМИ КАК В ИГРЕ !!!...ReaLPoG, ExOstriker
Registration is opened
Astral Heroes League #8

Astral Heroes League #8

Sunday, 16 September 2018 - Sunday, 30 September 2018
Astral Heroes
admins: limp90
Registration is closed
Тour of Duty CIS

Тour of Duty CIS

Thursday, 12 July 2018 - Saturday, 07 July 2018
CS:GO
admins: csgo_tournaments
Registration is opened
2018 ReG WarFair 1st cup

2018 ReG WarFair 1st cup

Sunday, 08 July 2018 - Monday, 09 July 2018
2018 ReG WarFair 1st cup
admins: ReaLPoG

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТАКИМИ ЖЕ НИКАМИ КАК В ИГРЕ !!!...ReaLPoG
Registration is closed
Generals Смертельная битва

Generals Смертельная битва

Tuesday, 12 June 2018 - Tuesday, 10 July 2018
Command & Conquer Generals Zero Hour Contra
admins: bl9rok

Друзья! Приглашаю вас на турнир по Generals Contra 007. Грубые нарушения правил, применение читов, и игры проведенные без Gentool 6.2 аннулируются в пользу игрока, который не нарушал данные условия!...bl9rok
Registration is closed
G-Russian 1

G-Russian 1

Saturday, 09 June 2018 - Sunday, 10 June 2018
Heroes of Newerth
admins: vampir4ik25

1.1. Формат игры: 3х3; 1.2. Турнирная карта: Grimm`s Crossing; 1.3. Режим игры: Captains Pick;Сетка будет такова : 1/16 18:00 по мск1/8   19:00 по мск1/4   20:00 по мск1/2   21:00 по мскЗа третье мес...vampir4ik25
Registration is opened
Astral Heroes League #7

Astral Heroes League #7

Friday, 01 June 2018 - Monday, 18 June 2018
Astral Heroes
admins: Nadia, Timur88888888

Добро пожаловать на Лигу по Astral Heroes! Турнир завершен Победител Раммко, 2 место Лимп90, 3 место Севен, 4 место Тагар В может принять участие любой желающий.  Турнир будет состоять из группово...Nadia, Timur88888888
Tournament ended