Турнир по моду С&С World War 2 в формате 1х1 2022

Турнир по моду С&С World War 2 в формате 1х1 2022

Saturday, 17 December 2022 - Sunday, 18 December 2022
Generals Zero Hour
admins: Novikolay

Добро пожаловать на 1х1 турнир по моду С&С World War II для С&С: Generals Zero Hour от 2022г! ВНИМАНИЕ !!!! ПРАВИЛА ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ!!!!   Турнир пройдет в течении двух дней...Novikolay
Registration is opened

[Suur]FastCup 2

Sunday, 27 November 2022 - Monday, 28 November 2022
Generals Zero Hour
admins: DenKis

Всем привет! Новый SuurFastCup пройдет уже в следующее воскресение в 15:00 по МСК! (27.11.2022) В этом Фасткапе могут принять участие все желающие, не важно, какой их уровень игры.  1/8 - BO3 1/4 ...DenKis
Registration is closed

[Suur]FastCup 1

Tuesday, 01 November 2022 - Thursday, 01 December 2022
Generals Zero Hour
admins: DenKis, dark_dante

  Всем привет! Рад видеть вас сдесь, в [Suur]FastCup! [Suur]FastCup, это закрытый турнир, который проводится только между участниками клана Suur. Другие игроки к турниру допущены не будут. Турнир п...DenKis, dark_dante
Tournament ended
[Suur]Лига

[Suur]Лига

Friday, 07 October 2022 - Monday, 07 November 2022
Generals Zero Hour
admins: JIOIIIADKA, DenKis

                                        Добро пожаловать на фасткап клана Suur! Принимать участие в турнире могут: -Только игроки с клана Suur   Сроки проведения турнира: - Начало регистрации у...JIOIIIADKA, DenKis
Registration is closed
Uzbek General Top 2022

Uzbek General Top 2022

Tuesday, 20 September 2022 - Monday, 14 November 2022
Generals Zero Hour
admins: Tamerlan, Vassabi_uz

Добро пожаловать на турнир генералов из Узбекистана! Сроки проведения турнира:   - Начало/Конец регистрации участников: 20.09.2022 - 02.10.2022;   - Начало/Конец Турнира: 05.10.2022 - 14.11.2...Tamerlan, Vassabi_uz
Registration is closed
Open Shockwave League #2

Open Shockwave League #2

Friday, 16 September 2022 - Wednesday, 16 November 2022
С&C Generals ShockWave
admins: Debet, RIDIK

Версия C&C Generals Shockwave 1.25!!! УСТАНОВКА МОДА(клик ссылка)!!! Призовой фонд 5к р от St1nger! Жеребьевку можно будет посмотреть на канале Debet Games(ютуб) debet_games(твич) 16/09/2022 в 20...Debet, RIDIK
Registration is closed
Easy General 5

Easy General 5

Monday, 05 September 2022 - Sunday, 25 September 2022
Generals Zero Hour
admins: dark_dante, AleXanDroS

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 5. СТАРТ регистрации 28.08.2022 в 19.00 по МСК.СТАРТ турнира 05.09.2022 в 19.00 по МСК.Окончание турнира 25.09.2022 в 21....dark_dante, AleXanDroS
Tournament ended

Generals Tournament

Wednesday, 31 August 2022 - Saturday, 10 September 2022
Generals Zero Hour
admins: Blue_
Registration is opened
Team Fighters 3x3

Team Fighters 3x3

Saturday, 27 August 2022 - Saturday, 10 September 2022
Generals Zero Hour
admins: Debet, st1nger_98
Registration is opened
Russian Series #3

Russian Series #3

Monday, 08 August 2022 - Friday, 30 September 2022
Generals Zero Hour
admins: StaZzz, bl9rTV

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР - RUSSIAN SERIES 2022! Ограничение по участникам - неограниченно, но пройдут только 32 лучших (16 изначально + 16 с отбора).Турнир будет идти следующий ...StaZzz, bl9rTV
Tournament ended
1v1 ZH LADDER - July

1v1 ZH LADDER - July

Sunday, 31 July 2022 - Sunday, 31 July 2022
Generals Zero Hour
admins: JIOIIIADKA, ZaRz

Добро пожаловать на Ладдер по Generals Zero Hour! Что такое Ладдер?Ладдер - это соревновательная платформа, где есть особая система распределение очков, также это соревнование, которое длится весь ...JIOIIIADKA, ZaRz
Registration is closed
Летний кубок ShockWave

Летний кубок ShockWave

Friday, 22 July 2022 - Sunday, 14 August 2022
Generals Zero Hour
admins: Debet

Внимание! Правила могут ИЗМЕНЯТСЯ! Версия C&C Generals Shockwave 1.25!!! УСТАНОВКА МОДА(клик ссылка)!!! Турнир тестовый, и без призовых. Если призовые появятся обязательно оповестим! UPD.Призовой...Debet
Tournament ended
St1nger`s CLASSIC FFA (6)

St1nger`s CLASSIC FFA (6)

Saturday, 02 July 2022 - Saturday, 02 July 2022
Generals Zero Hour
admins: Debet, st1nger_98
Tournament ended
Classic FFA by JIOIIIADKA

Classic FFA by JIOIIIADKA

Friday, 01 July 2022 - Monday, 15 August 2022
Generals Zero Hour
admins: JIOIIIADKA

Добро пожаловать на турнир по "Generals Zero Hour" - ClassicFFA СТАРТ регистрации 27.06.2022 в 15.00 по МСК.СТАРТ турнира 1.07.2022 в 19.00 по МСК.Окончание турнира 10.08.2022 в 20.00 по МСК.НЕ регис...JIOIIIADKA
Registration is closed
Кубок Любителей #1

Кубок Любителей #1

Friday, 24 June 2022 - Thursday, 14 July 2022
Generals Zero Hour
admins: bl9rTV, AleXanDroS

Добро пожаловать на серию турниров "Кубок Любителей" Старт турнира: 26.06.2022Окончание турнира: 14.07.2022ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЫГРАТЬ ОДИН МАТЧ В ТРИ ДНЯ, ЛУЧШЕ НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!ВАЖНО! Укаж...bl9rTV, AleXanDroS
Registration is closed

ImbaCup 1 (2v2)

Tuesday, 21 June 2022 - Sunday, 17 July 2022
Generals Zero Hour
admins: IMBASIZE, FAS

Добро пожаловать на первый, за последнее время, турнир ImbaCup 1 by IMBASIZE! Турнир будет проходить в рамках игры альянсов (команд) 2 на 2. Олимпийская система проведения боев на выбывания. Призовой ...IMBASIZE, FAS
Registration is closed
Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Saturday, 18 June 2022 - Sunday, 19 June 2022
Generals Zero Hour
admins: dark_dante, AleXanDroS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО Generals Zero Hour - "Weekend FASTCup by Argo на 10000р". Турниру будет проведён в течении двух выходных дней между участниками сетки "любителей" и сетки "н...dark_dante, AleXanDroS
Tournament ended
Easy General 4 - Летний

Easy General 4 - Летний

Wednesday, 01 June 2022 - Sunday, 12 June 2022
Generals Zero Hour
admins: dark_dante, AleXanDroS

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 4 Летний. Вся подробная информация о регламенте турнира будет на стриме.СТАРТ регистрации 18.05.2022 в 18.00 по МСК.СТАРТ...dark_dante, AleXanDroS
Tournament ended
ShockWave Fast Cup #2

ShockWave Fast Cup #2

Saturday, 28 May 2022 - Saturday, 28 May 2022
С&C Generals ShockWave
admins: StaZzz

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО МОДУ SHOCKWAVE! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 28.05.2022! СТАРТ жеребьевки В 16:30 по МСК! Приблизительное начало первого раунда - 17:00 по МСК. НЕ регис...StaZzz
Tournament ended
Профессиональная RU League #4

Профессиональная RU League #4

Sunday, 08 May 2022 - Tuesday, 07 June 2022
Generals Zero Hour
admins: StaZzz, bl9rTV

Добро пожаловать на четвертый сезон Профессиональной Лиги среди русскоязычных игроков! Приглашенные игроки: - Asus- spl- StaZzz- Sonic- DustyRhodes- Rob^xD`- AleXanDroS- THEGAME- Abuka- NickPine...StaZzz, bl9rTV
Tournament ended