Fast Cup #1

Fast Cup #1

Sunday, 24 May 2020 - Sunday, 24 May 2020
Generals Zero Hour
admins: bl9rTV, Bombay

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В ДИСКОРД СЕРВЕР https://discord.gg/RBtc5C7ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР!СТАРТ В 17:00 по МСК!...bl9rTV, Bombay
Tournament ended

СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА

Saturday, 23 May 2020 - Saturday, 30 May 2020
Generals Contra 007 CUP#1
admins: ZFURBEK

Турнир 1на1 каждый  игрок проводить 3  игры с  каждым игроком. Одна победа одно очко.Обезательно  узучить баг лист...ZFURBEK
Registration is opened
KRAB fight

KRAB fight

Saturday, 23 May 2020 - Sunday, 31 May 2020
Generals Zero Hour
admins: Bombay

  Данный турнир проходит по полной схеме правил проведения лиги (каждый играет с каждым фикс 3 игры)    если игроков будет около 8 то будет одна группа. если же будет больше то скорее всего будет 2...Bombay
Registration is closed
Турнир-Лига по драфту №2

Турнир-Лига по драфту №2

Saturday, 16 May 2020 - Saturday, 16 May 2020
Astral Heroes
admins: limp90

Правила просты:   1.Одна сплошная група. 2.Каждий играет с каждым один драфт.(В етом драфте должны играть только 2 участника турнира, но не 3или4) 3.Победа в каждом из 3 боев драфта дает одно очко...limp90
Registration is opened
PRO AND SEMI-PRO RU LEAGUE

PRO AND SEMI-PRO RU LEAGUE

Monday, 11 May 2020 - Monday, 25 May 2020
Generals Zero Hour
admins: Bombay, StaZzz

Стартует первый сезон PRO AND SEMI-PRO RU LEAGUE Лиги Генералов от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Это прямое продолжение RU LEAGUE 1 для игроков которые были приглашены в про, ...Bombay, StaZzz
Tournament ended
PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

Sunday, 10 May 2020 - Monday, 25 May 2020
Generals Zero Hour
admins: StaZzz, Bombay

А вот и долгожданный кубок! Приглашенные игроки: ВСЕ кто участвует в про лиге и семи про лиге + 3 игрока, которые отобрались из любительского кубка....StaZzz, Bombay
Registration is closed
Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Friday, 08 May 2020 - Monday, 25 May 2020
Generals Zero Hour
admins: Bombay, StaZzz

Стартует первый сезон Любительской Лиги Генералов от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Это прямое продолжение RU LEAGUE 1 для игроков которые заняли в каждой из групп места ниже чем...Bombay, StaZzz
Registration is closed
RU LEAGUE GENERALS 1

RU LEAGUE GENERALS 1

Monday, 13 April 2020 - Tuesday, 26 May 2020
Generals Zero Hour
admins: bl9rTV, Bombay

Стартует первый сезон Лиги Генералы от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это своеобразное возрождение Старой лиги от generals-zh.ru, в котором время насчитывает 13 сезонов (да, ч...bl9rTV, Bombay
Registration is closed
Astral Heroes League 10

Astral Heroes League 10

Wednesday, 01 April 2020 - Tuesday, 26 May 2020
Astral Heroes
admins: Nadia

Турнир закончен. Абсолютным чемпионом Юбилейной Лиги стал reugen! Добро пожаловать на Лигу по Astral Heroes! В турнире может принять участие любой желающий.  Турнир будет состоять из группового эта...Nadia
Tournament ended
2020 ReG March Cup

2020 ReG March Cup

Saturday, 28 March 2020 - Monday, 30 March 2020
StarCraft
admins: ReaLPoG, ApoStal

ТУРНИР ДЛЯ ИГРОКОВ ДО 3900 MMRРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТАКИМИ ЖЕ НИКАМИ КАК В ИГРЕ !!! http://cyberbattle.org/cup1232   Турнир начинается в субботу, 28 марта в 17:00 по Московскому времени....ReaLPoG, ApoStal
Registration is closed
2019 ReG Christmas Cup

2019 ReG Christmas Cup

Monday, 23 December 2019 - Tuesday, 24 December 2019
StarCraft
admins: ReaLPoG, ApoStal

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТАКИМИ ЖЕ НИКАМИ КАК В ИГРЕ !!! http://cyberbattle.org/cup1217 Турнир начинается в воскресенье, 23го декабря в 20:00 по Московскому времени. За 30 минут до начала турнира все до...ReaLPoG, ApoStal
Registration is closed
Драфт 1

Драфт 1

Monday, 25 November 2019 - Wednesday, 25 December 2019
Astral Heroes
admins: Nadia

В турнире может принять участие любой желающий. Особое условие: не создавать новые аккаунты для участия в турнире Игра в драфт может быть только на статистику( нет тренировочного режима), поэтому ре...Nadia
Registration is closed
Бои без правил!

Бои без правил!

Saturday, 23 November 2019 - Sunday, 24 November 2019
Generals Zero Hour
admins: Balamoot

23.11.2019 в 17.00 Состоится турнир " Бои без правил". 1vs1. Призовой фонд аж 150 руб.) Играем на высокой камере, поэтому зайдите в группу в контакте https://vk.com/club181977989 и скачайте себе эту в...Balamoot
Tournament ended
Cup bl9rTV

Cup bl9rTV

Monday, 25 March 2019 - Thursday, 18 April 2019
Generals Zero Hour
admins: bl9rok

Друзья! Приглашаю вас на турнир по Generals Contra 009 final. Грубые нарушения правил, применение читов, и игры проведенные без Gentool (или с версией ниже 7.4) аннулируются в пользу игрока, который ...bl9rok
Registration is closed
Astral Heroes League #9

Astral Heroes League #9

Monday, 28 January 2019 - Monday, 11 February 2019
Astral Heroes
admins: Nadia

Добро пожаловать на Лигу по Astral Heroes! Турнир завершен Победители 1 место-Tagar-750 золота 2 место-BenningtonCh-450 золота 3 место EddartStark -300 золота 4 место LexxR-100 золота   В мо...Nadia
Tournament ended
2019 ReG January cup

2019 ReG January cup

Sunday, 27 January 2019 - Tuesday, 29 January 2019
StarCraft
admins: ReaLPoG, Nicoract

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОД ТАКИМИ ЖЕ НИКАМИ КАК В ИГРЕ !!! Призовой фонд 1000р 1 место: 500р 2 место: 350р 3 место: 150р...ReaLPoG, Nicoract
Tournament ended
Вторжение

Вторжение

Sunday, 20 January 2019 - Wednesday, 20 February 2019
Command & Conquer Generals Zero Hour Contra
admins: Grin UA, neistovuy

Команда разработчиков аддона Invasion для мода Contra приглашает всех на турнир в формате 2v2! Обязательно: GenTool 7,6 либо видеозапись как вы играли турнир. Выбираем одно из двух. ...Grin UA, neistovuy
Tournament ended
Благотворительный турнир. Global War: GENERALS

Благотворительный турнир. Global War: GENERALS

Tuesday, 01 January 2019 - Sunday, 27 January 2019
Generals Zero Hour
admins: RedDRN, DustyRhodes

Турнир, в честь пятилетия проекта Global War: GENERALS.  ...RedDRN, DustyRhodes
Tournament ended

chillouta

Friday, 16 November 2018 - Saturday, 17 November 2018
FIFA
admins: krolik29051
Registration is closed
Astral Heroes League #8

Astral Heroes League #8

Sunday, 16 September 2018 - Sunday, 30 September 2018
Astral Heroes
admins: limp90
Registration is closed