ShamhaN

ShamhaN
Lonely Wolf
OFFLINE
6 years ago
6 years ago

Personal Info

ShamhaN
-
Russian Federation
-

Communications

585534823
ismailov953
www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=1869
-
-

Last tournaments

Fast Cup #12 Generals Zero Hour

Fast Cup #12 Generals Zero Hour

Friday, 26 August 2016 - Friday, 09 September 2016
Fast Cup #10

Fast Cup #10

Saturday, 06 February 2016 - Thursday, 25 February 2016
DONT TOUCH MY OIL

DONT TOUCH MY OIL

Saturday, 29 November 2014 - Wednesday, 31 December 2014

Доброго времени суток, генерал! Стартовал турнир под названием "DONT TOUCH MY OIL" Если быть кратким , то :  10.000$ \ БО 3 \ ...
1x1 Summer Tournament

1x1 Summer Tournament

Monday, 21 July 2014 - Friday, 15 August 2014

Игра: Command & Conquer Generals: Zero Hour. Всем привет! Это открытый турнир от портала www.generals-zh.ru, поэтому зарегистрироватьс...
Points CUP #3

Points CUP #3

Saturday, 07 December 2013 - Saturday, 07 December 2013

Generals Zero hour 1.04 Начало 07.12.2013...
Points CUP #2

Points CUP #2

Saturday, 23 November 2013 - Saturday, 23 November 2013

Generals Zero hour 1.04 Система проведения: 1 игра с каждым игроком (круговая система FIX1) Выбор фракций: на выбор (разр...
Reloaded 1.04

Reloaded 1.04

Friday, 08 November 2013 - Friday, 08 November 2013

Играем свои игры активнее,господа...
Generals-ZH.RU Pro League Season VIII

Generals-ZH.RU Pro League Season VIII

Monday, 23 September 2013 - Sunday, 06 October 2013

Стартует восьмой сезон Лиги Generals-ZH.RU от отечественного сообщества по cnc generals zero hour. Это Про-Лига, где участвуют...
Preparing League

Preparing League

Tuesday, 10 September 2013 - Monday, 23 September 2013

Всем привет давно не виделись, добро пожаловать на Preparing League, этот турнир как вы видите по названию будет подг...
Weekend Mortal Kombat battle-party part 2

Weekend Mortal Kombat battle-party part 2

Friday, 09 August 2013 - Friday, 16 August 2013

 http://www.youtube.com/watch?v=ywr8Q157Ei8 Всем доброго здравия!     Приглашаю вас на очередной летний турнир, под названием We...