Lookman

Lookman
-
OFFLINE
6 days ago
16 months ago

Personal Info

Lookman
-
Russian Federation
Discord: 5523

Communications

615941362
lukman7775
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=5030
-
-

Last tournaments

Любительская RU League #4

Любительская RU League #4

Friday, 10 September 2021 - Sunday, 10 October 2021

Добро пожаловать на четвертый сезон Любительской Лиги среди русскоязычных игроков! Принимать участие в ту...
Полупрофессиональная RU League #3

Полупрофессиональная RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Приветствуем вас на третьей по счету после перезапуска RU League среди полупрофессионалов!  Принимать участ...
Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Sunday, 03 January 2021 - Monday, 01 February 2021

всем привет игрокам general zero hour (особенно arentu_mafia :) )! На этом турнире могут участвовать только русскоговорящие, ...
Semi-PRO RU League #2

Semi-PRO RU League #2

Monday, 14 September 2020 - Sunday, 04 October 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 7.08-13.09 (Данная регистрация только для Semi-PRO (второй) лиги!)  Cтарт/Конец Второ...
FFA CUP #1

FFA CUP #1

Sunday, 16 August 2020 - Friday, 14 August 2020

Турнир будет проходить в течении трех дней! КОНЕЦ регистрации : 13.08  игроки разделяются на группы по 6 игроко...
Fast Cup #2

Fast Cup #2

Sunday, 12 July 2020 - Sunday, 12 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.07.2020! СТАРТ В 16:00 по МСК!   ...
2х2 RU cup #1

2х2 RU cup #1

Saturday, 13 June 2020 - Sunday, 28 June 2020

 Групповой + Double Elimination c 13.06 по 28.06...
Fast Cup #1

Fast Cup #1

Sunday, 24 May 2020 - Sunday, 24 May 2020

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В ДИСКОРД СЕРВЕР https://discord.gg/RBtc5C7ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ...
PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

Sunday, 10 May 2020 - Monday, 25 May 2020

А вот и долгожданный кубок! Приглашенные игроки: ВСЕ кто участвует в про лиге и семи про лиге + 3 игрока, которы...
Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Friday, 08 May 2020 - Monday, 25 May 2020

Стартует первый сезон Любительской Лиги Генералов от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Это прямое п...