c 13.06 по 28.06

Формат проведения: Групповой + DoubleElimination

Первым делом будет сформировано 4 корзины исходя из рейтинга команд. После этого, команды пройдут жеребьевку в группы по 4, по одной из каждой корзины. Если количество команд будет не кратно четырем, то команды в самом конце списка рейтинга будут не пропущены.

Формат игр в группе – fix 5

Будет 6 групп. Первые, вторые, а так же 4 игрока, которые заняли третье место и набрали больше всего очков из всех третьих мест проходят в основной этап. Жеребьевка в основном этапе происходит следующим образом.

1) Стартовая сумма: $10.000

2) Выбор армии: Рандом Реверс, в пятой игре или в случае равного счета – зеркалка на карте [
RANK] FENoBugZHv1

3) Ограничение на строительство SW: нет.

4) Иметь гентул последней версии!

5) До пятой минуты сдаваться нельзя! Только в крайнем случае (Например, вам сносят последнее здание и вам в этом моменте можно сдаться, что бы передать свои последние деньги союзнику)

КАРТЫ

Выбор карт происходит следующим образом: первым карту выбирает тот, кто находится выше по таблице (или номинальным принимающим в группе) а потом по очереди. Выбирать
только стандартные или ранк карты. Два раза одну и тоже карту брать нельзя.Решающая карта - [RANK] FENoBugZHv1

ОТКЛЮЧЕНИЯ (Дисконнекты):

1. Если дисконнект произошел в течение первой минуты игры, поединок должен быть переигран. При этом игрок, против которого произошёл дисконнект, имеет право потребовать переигровки с тем же составом армий, который был при старте этой игры. При использовании своего права, игрок, против которого произошёл дисконнект, должен предъявить стартовый реплей и скриншот разрыва связи.

2. Если дисконнект произошел после первой минуты игры, то ситуацию рассматривает Арбитраж Лиги:

2.1. Если игрок имеет, по мнению судьи, явное преимущество в игре, судья имеет право присудить ему победу.

2.2. Если игрок имеет, по мнению судьи, "плохое" положение дел в своей игре, судья имеет право присудить ему проигрыш.

2.3. В случае сбалансированной, по мнению судьи, игровой ситуации во время дисконнекта или небольшого преимущества одного игрока над другим, судья имеет право назначить переигровку.

3. Для решения всех спорных вопросов, игроки должны предоставлять сохранённые повторы игр судье в Дискорд

4. Арбитраж Лиги напоминает, что приветствуется самостоятельное решение игроков о признании переигровки/поражения/победы. Это является признаком хорошего тона для играющих.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАГОВ:

Правила аналогичны с Мировой Серией, так что если вы с ними знакомы, то можете пропускать этот пункт. Для тех, кто не в курсе, использовать строительные леса(каркасы) можно только в следующих случаях:

1) Удаление скрапов ГЛА

2) Для блокировки проезда к рабочим ГЛА вблизи суплая, что избежать их давки

3) Для вынуждения атаки рапторов/мигов, когда они стоят на обороне, что бы их залп ушел в землю.

4) В целях выживания

5) Размещения в пределах своей базы, что обмануть противника, который разведывает с помощью путевых точек (RallyPoint)

окончание регистрации : 12.06, 17:00

начало жеребьевки на канале StaZzz : 13.06 около 12:00 по мск (тогда же можно и начинать играть)

Срок группового этапа (первые 3 игры) : с 13.06 по 19.06

срок этапа на выбывание с 20.06 по 28.06 (дедлайн тура каждые 2-3 дня в зависимости от размеров сетки), формат этапов : начальные этапы БО 5 , этапы где разыгрываются призовые места БО 9