Death

Death
Discord: Death2 #7568
OFFLINE
2 months ago
11 months ago

Personal Info

Death
-
Russian Federation
Дискорд #7568

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

Tuesday, 22 December 2020 - Sunday, 31 January 2021

Приветствуем Вас, уважаемые игроки Generals Zero Hour и не только! Приглашаем принять участие в турнире 1v1, особенност...
FFA CUP #4

FFA CUP #4

Tuesday, 03 November 2020 - Saturday, 14 November 2020

  Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 10.11 (приблизительно в обед ...
Турнир 1 vs 1 Сайза

Турнир 1 vs 1 Сайза

Tuesday, 10 November 2020 - Wednesday, 25 November 2020

Турнир будет проходить 1 на 1.До полуфинала играется БО3. четвертьфинал BO7 .Полуфинал бо9 .Финал бо11 с реверсами....
FFA CUP #3

FFA CUP #3

Thursday, 01 October 2020 - Sunday, 04 October 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 30.09 игроки разделяются на гру...
Boss FFA tournament

Boss FFA tournament

Tuesday, 15 September 2020 - Wednesday, 30 September 2020

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ Кол-во участников: неограниченно Эти участники делятся на группы по 4 человека. В каждой ...
FFA CUP #2 / 20K$

FFA CUP #2 / 20K$

Thursday, 10 September 2020 - Sunday, 13 September 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 9.09 игроки разделяются на гру...
Semi-PRO RU League #2

Semi-PRO RU League #2

Monday, 14 September 2020 - Sunday, 04 October 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 7.08-13.09 (Данная регистрация только для Semi-PRO (второй) лиги!)  Cтарт/Конец Второ...
FFA CUP #1

FFA CUP #1

Sunday, 16 August 2020 - Friday, 14 August 2020

Турнир будет проходить в течении трех дней! КОНЕЦ регистрации : 13.08  игроки разделяются на группы по 6 игроко...
No money cup 1x1 #1

No money cup 1x1 #1

Monday, 27 July 2020 - Sunday, 16 August 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 NO MONEY ПО ГЕНЕРАЛАМ!  турнир будет проводится 3 недели (с 27.07 по 16.08)    ...
EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Monday, 06 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГИ...