FFA CUP #4

03.11.2020 - 14.11.2020
admins: Bombay, StaZzz
State: Tournament ended


Register
Only for registered users

Brackets

Stage not found Tournament events
×

Warning!

×

В вашем профиле на этом сайте должен быть указан актуальный Discord никнейм (например nickname#0000, обязательно в таком виде и не меняйте ник, чтобы вас нашли)

Так же, обязательно необходимо вступить в канал bl9rTV https://discord.gg/Y3rCFUu

Правила могут меняться походу регистрации, так что будьте внимательны!

 

Турнир будет проходить в течении четырех дней!

КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 10.11 (приблизительно в обед по мск) 

игроки разделяются на группы по 6 игроков и играют ффа по 3 катки ! все игры должны проходить под стрим! Игроки могут выбрать заранее удобный день (и группу) для игры 

1 и 2 группа : 11.11 (первая группа стартует ориентировочно в 17:00-18:00, вторая 20:00-21:00) 

3 и 4 группа : 12.11 (первая группа стартует ориентировочно в 17:00-18:00, вторая 20:00-21:00) 

5 и 6 группа : 13.11 (первая группа стартует ориентировочно в 17:00-18:00, вторая 20:00-21:00)

Финал - 14.11 (ориентировочный старт 19:00)

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Всего будет допущено 36 игрока для участия в данном турнире. Эти участники делятся на 6 групп по 6 человек. В каждой группе нужно будет сыграть 3 игры (одним составом). В финале будет сыграно 5 игр. 

Очки начисляются по месту занятому в каждой партии.  

Если 6 игроков:

1 место - 6 очков

2 место - 4 очков

3 место - 3 очка

4 место - 2 очка

5 место - 1 очко

6 место - 0 очков.

Победители каждой из групп проходят в финал. В случае равенства очков проходит тот, кто большее количество раз занял 1 место, если равенство и в этом показателе, то проходит тот, кто больше раз занял 2 место и т.д. 

В случае абсолютного 100%-ого равенства по всем показателям - играется дуэль 1х1 Бо 3 (условия выбора карты и генерала будут заданы стримером, который ведет данную группу) 

Если произойдет ситуация, при которой у двух (или более) игроков одинаковое количество очков и все дополнительные показатели одинаковые - то играется дуэль (бо 3) (или одна игра ффа если игроков больше чем 2) по результатам которой определяется победитель

 

ПОРЯДОК ОТБОРА ИГРОКОВ

1. Первостепенный допуск к турниру получают игроки, которые участвовали в Pro, Semi-Pro и Semi лигах

2. Во вторую очередь берутся игроки, которые участвовали (и не имели нарушений) в других предыдущих турнирах (например, в прошлом FFA турнире) 

3. В третью очередь берутся новички, которые не принимали участия ни в лигах, ни в других турнирах

4. Если количество игроков желающих попасть на слот больше, чем свободных мест то игроки выбираются рулеткой (например: осталось 2 свободных места в турнире, но остались только 5 новичков, то берутся 2 случайных новичка - с помощью рулетки)

5. Все игроки, которые не попали в 36 свободных слота согласно правилам отбора - попадают на замену и смогут принять участие в турнире если кто-то не придёт на игру своей группы.

6. Игроки, которые имели нарушения правил в предыдущих турнирах не допускаются к участию

Даже если они активно участвовали в лигах либо других турнирах. Они должны пройти процедуру "обнуления" своего штрафа. Это означает что они должны зарегистрироваться на этот турнир, но 100% не будут к нему допущены, таким образом отбыв дисквалификацию. 


 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

1) Система проведения: Групповая + групповой финал

2) Стартовая сумма: $50.000 

3) Действует правило НЕ НАПАДЕНИЯ первые 3 минуты (разрешено воевать в центре или за сапы (вышки) между игроками

3) Выбор армии:
Правила для группового этапа - После жеребьевки всех игроков, на каждую группу будет выбрано случайным образом 5 генералов. После этого игроки должны выбрать из 5-ти генералов только 3-ех, и написать судье, каким генералом они будут играть и на какой карте. Каждого генерала можно выбрать только один раз. Когда начнется игра, изменить свой выбор будет нельзя.  

Правила для финала - В финале можно выбирать любых пять генералов, но по принципу (2-2-1), например, 2 китайских генерала - 2 американских генерала - 1 глашный генерал, причем, какие у каких наций взять 2 генерала, а у каких одного решать только вам. Все генералы должны быть разные. После этого, нужно написать судье какими генералами вы будете играть и на какой карте их будете брать. Когда начнется игра, свой выбор изменить будет нельзя.

4) Ограничение на строительство SW: Супер Оружие можно строить только после 20 минуты игры! СВ можно построить для апгрейда, но потом его нужно сразу же продать. Запрещено строить каркасы супероружия до 20 минуты игры, даже если они на 0%, только после 20 минуты можно ставить каркасы супероружия 

5) В первые 10 минут нападать можно только на соседних игроков. 

6) Нельзя воровать дозеры в первые 10 минут у соперников, которые НЕ рядом.до 3 минуты нельзя ни у кого воровать дозеры !!! (можно воровать их в центре или на территории которая между игроками. пример: между игроком А и игроком Б есть вышка. в районе этой вышки разрешены боевые действия и соответственно захват дозеров)

7) Разрешена только 1 аврора или 2 ядерных мига! (даже если вы украли технологии свг или ядера всеравно разрешена только 1 аврора или 2 ядерных мига) 

9) Иметь гентул последней версии!

10) В игровой чат писать нельзя!

11) Комната,где будет проходить турнир: FFA_CUP#4 (Пароль будет указан в день проведения в дискорде https://discord.gg/RBtc5C7) УЧАСТИЕ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО ТЕМ КТО БУДЕТ В ДИСКОРДЕ ! НЕ УКАЗАЛИ ДИСКОРД в инфо = НЕ БУДЕТЕ ДОПУЩЕНЫ ДО ТУРНИРА. причина данного условия в том что появились недоброжелательные игроки которые играют под чужими никами а так же портят игры

12) В игре нельзя выживать каркасами. Любое окончательное решение по распределениям очков решает стример и судьи турнира.

13) Запрещено принудительно сдаваться раньше времени, отдавая тем самым очки другому игроку. Сдаваться разрешено только тогда, когда вы не видите возможности продолжать бой (смотри пункты ниже)

В случае нарушений правил игроком - исключение из турнира


КАРТЫ

Карты для 6 игроков:

1 раунд - Corrupted_Sun_045

раунд - Terrain Arena Final

раунд - Coral Islands [WBC2020]

раунд (для финала) - Fertile Lowlands

5 раунд (для финала) - Armored Fury

 

Все неофициальные карты можно скачать в дискорде бляра (https://discord.gg/RBtc5C7)

 

 

ПРАВИЛА "ЧЕСТИ" В ГЕНЕРАЛАХ 

 

Данные правила направлены на то чтобы улучшить проведение любых турниров и не допускать некрасивой, нечестной игры

 

В любом турнире проводимом в ру сообществе запрещено:

1. Мультиаккаунтинг (регистрация на турнир с двух и более аккаунтов) 

Наказание: блок на все последующие турниры

2. Отказ от участия в следующем раунде (пример: вы прошли в полуфинал турнира, но отказались его играть)

Наказание: дисквалификация со следующего турнира на котором игрок зарегистрируется (не распространяется на лигу)

3. Отказ доигрывать игру в рамках турнира (пример: вы должны были сыграть до пяти побед, но после счета 0-3 сдались и решили не доигрывать матч до счета 5-0) 

Наказание: дисквалификация со следующего турнира на котором игрок зарегистрируется (не распространяется на лигу)

4. Неявка на турнир, который проходит под стрим (например Fast Cup или любой другой в правилах которого прописаны игры под стрим)

Наказание: дисквалификация со следующего турнира на котором игрок зарегистрируется (не распространяется на лигу)

5. Оскорбление игрока или администрации турниров при договоре о времени турнирной игры (или других вопросов, связанных с турниром)

(пример: игрок пишет "привет давай играть кубковую игру в понедельник, а вы его начинаете посылать/оскорблять) 

Наказание: дисквалификация игрока из турнира 

6. Оскорбление игрока во время игры/в лобби 

Наказание: в самой ближайшей турнирной игре вы начинаете игру со счета -1 - 0 (минус один: ноль), то есть у вас на одно очко меньше (не распространяется на лигу). При повторении оскорблений с другим игроком возможна дисквалификация из турнира либо не допуск к следующим 

7. Отсутствие гентула, отсутствие турнирных карт 

Наказание: Дисквалификация из турнира 

8. В рамках лиги любое из данных нарушений наказывается штрафом в одну полноценную игру (т.е. штрафом в 5 очков) либо дисквалификацией в особо тяжких случаях 

9. Использование читов, багов, принудительных рассинхронов или дисконнектов, принудительная отдача игр или очков, тимплей в играх FFA 

Наказание: дисквалификация из турнира + пропуск следующего турнира 


ОТКЛЮЧЕНИЯ (Дисконнекты, рассинхроны, ошибки) и переигровки, а также судейские полномочия:

 

Внимание!

 

Решение о переигровках принимается исключительно стримером. Стример имеет право распределить места исходя из ситуации на карте, в случае дисконнекта или ошибки, либо назначить полную переигровку если ситуация, по его мнению, спорная. 

 

В случае если игра выдала ошибку в рассинхронизации: 

 

Все игроки берут тех же генералов которыми и были, размещаются на тех же позициях на которых и были на карте, если на момент рассинхрона какой-то игрок выбыл , то играют без него, на карте для 5-ых, 4-ых и так далее, вплоть до дуэли.

 

Если рассинхрон продолжается постоянно в каждой игре (например более 2 раз за 1 карту), то стример или судья турнира имеет право закончить бой с очками которые были на момент первого рассинхрона. в особо сложных случаях судья имеет право полностью аннулировать все результаты этой группы (из группы никто не выходит), а дополнительный слот в финале займет лучший игрок из вторых мест по очкам. 

 

В случае дисконнекта:

 

Игрок получает столько очков - сколько он бы получил если бы его вынесли в этот момент (пример: 2 игрока выбыло, на карте осталось 4 игрока , и игрок вылетает (дисконнект) - он получает 4-е место в этой игре. Исключением может быть ситуация принудительного дисконнекта, в случае если дисконнект является подозрительным (например, произошел в финальной игре и может очень повлиять на распределение очков) судья имеет право назначить переигровку без этого игрока, либо распределить очки без учета этого игрока. 

 

 

 

СИТУАЦИЯ НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖАТЬ БОЙ. 

 

Стример (или судья) имеет право признать игрока проигравшим (вылетевшим раньше, чем остальные) если игрок не может оказать влияния на игру в силу 

 

1) Отсутствия денег и возможности их добыть

 

2) Отсутствия боевых зданий (казармы, военные заводы)

 

3) Отсутствия дозеров или рабов и зданий, в которых они производятся

 

4) Отсутствия боеспособного (хотя бы для обороны) количества юнитов 

 

 

 

ПРИЗ

 

1 место - 2500 руб

2 место - 1500 руб

3 место - 1000 руб 

 

  • -Reagan-
    Discord: [KRAB] Reagan#9710
  • -Rob^xD`
    -Rob^xD`
     Robbyxd#2286
  • Abuka
    Discord:Abuka#9630
  • AIR-Z
    AIR-Z
     Pusciferfly  Pusciferfly  AIR-Z[RU]
  • AliBro_KZ
    Дискорд: AliTheDummy#5969
  • asur.pro
    asur.pro
     дискорд asur#3902
  • asus
    asus
     #8337 OwenCover
    Первое правило - не сдаваться. Второе правило - помнить о первом правиле
  • no avatar
    Discord : Leva#3106
  • CenTurioN
    CenTurioN#3567
  • cetx
    cetx (илья)#6914
  • no avatar
    CR7rus
     -  -
    -
  • Death
    Discord: Death2 #7568
  • Debet
    Debet
     dbt2506
    "Народ, който танцува в ледени води и ходи по огън, не може да бъде унищожен"
  • no avatar
    Emptre
     Emtre#7915
  • no avatar
    ErasyL
     Discord: ErasyL#5094  Discord: ErasyL#5094
  • no avatar
    Ezzy2finD
     Discord : Ezzy2finD #7970
    Discord : Ezzy2finD #7970
  • Farfan
    Farfan
     Discord artemur#3206
  • FAS
    FAS
    FAS#2989
  • huDS0n
    Discord: huDS0n#3578
  • IMBASIZE
    SIZE#2876
  • no avatar
    isa
  • it`s
    it`s skill#2904
  • no avatar
    Jester
     -  -
    Jester #0180
  • no avatar
    Kazakh_
     Discord:Казах#1107  Discord:Казах#1107  Discord:Казах#1107  Discord:Казах#1107
    Discord:Казах#1107
  • Kolia01
  • kosTyan
    kosTyan1929 дискорд
  • no avatar
    Kot73rus
     DISKORD: Ильяс #4714  DISKORD: Ильяс #4714
    Ильяс #4714
  • LAG
    LAG
     lag991#3581  lag991#3581
    мышеловка
  • LFC
    LFC
    LFC#9720
  • no avatar
    m57
  • mastad0nt
    mastad0nt
     Zhaba#7363
  • MEGAJava505
    MEGAJava505
     MEGAJava505#9197
    MEGAJava505#9197
  • OssDimoss
  • no avatar
    PSIXIXOPAD#7038
  • Ramirez
    Ramirez#7902
  • shedebro
    Discord:Shedebro#8135
  • shkako
    shkako
     shkakoo
    Discord: shkako#3315
  • Slavic57
    Slavic57
     Discord: Slavic57#4981
  • StaZzz
    Discord: StaZzz#3297
  • no avatar
    THEGAME
     TEL - THEGAME2.0 #9882  PC - THEGAME#7594
  • Vanko552
    Vanko552
     ДИСКОРД Vanko552#9631  http://steamcommunity.com/id/
    БАН
  • xpac1337
    xpac1337
     Discord: xpac1337 #4934
  • Yamaika
  • no avatar
    Zil
    Diskord: ZIL#7685
  • _spL_
    _spL_
     Discord 7511#4011  7511#4011

You have no rights to post comments

Latest matchs

Matches not found All

Latest comments

Comments not found All