Ruiz

Ruiz
-
OFFLINE
3 years ago
3 years ago

Personal Info

Ruiz
-
Armenia
-

Communications

-
darkvampirik
-
-
-

Last tournaments

Generals-ZH.RU League Cup Season XIII

Generals-ZH.RU League Cup Season XIII

Monday, 23 May 2016 - Monday, 23 May 2016

Кубок Лиги - это мероприятие, входящее в состав каждого сезона Лиги Generals-zh.ru. Отличается от основного этапа он ...
Generals-ZH.ru Pro League Season XIII

Generals-ZH.ru Pro League Season XIII

Saturday, 07 May 2016 - Sunday, 22 May 2016

Стартует тринадцатый сезон Лиги Generals-ZH.RU от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Pro League организована и п...
Sax Cup

Sax Cup

Monday, 07 December 2015 - Tuesday, 22 December 2015

ПРИЗ:1 место - 30$2 место - 20$3 место - остаток денег    В рамках Sax Cupов будут проводиться абсолютно разные турнир...
Битва команд 6

Битва команд 6

Friday, 15 May 2015 - Sunday, 31 May 2015

Всем привет! Мы рады предложить вам новую Битву команд 2vs2 КАРТЫ Fallen Empire Winter Fallen Empire (Download) Dark Montain Tournament Tundr...
Generals-ZH.RU League Cup Season XI

Generals-ZH.RU League Cup Season XI

Monday, 27 April 2015 - Sunday, 10 May 2015

Кубок Лиги - это мероприятие, входящее в состав каждого сезона Лиги Generals-zh.ru. Отличается от основного этапа он ...
Generals-ZH.RU Pro League Season XI

Generals-ZH.RU Pro League Season XI

Friday, 10 April 2015 - Friday, 24 April 2015

  Стартует одиннадцатый сезон Лиги Generals-ZH.RU от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это Про-Лига, где ...
Big Party

Big Party

Monday, 23 February 2015 - Sunday, 22 March 2015
World Cup 2015

World Cup 2015

Saturday, 31 January 2015 - Thursday, 05 March 2015

Всем привет! Этот кубок проводится раз в год для выявления лучшего игрока 1на1 в мире генералов 2015 года!   Поб...
1x1 Winter Tournament

1x1 Winter Tournament

Thursday, 08 January 2015 - Tuesday, 27 January 2015

Игра: Command & Conquer Generals: Zero Hour.   Всем привет! Это открытый турнир от портала www.generals-zh.ru, поэтому зарегистрироват...
Team Battle Titans

Team Battle Titans

Monday, 15 December 2014 - Tuesday, 30 December 2014

Всем привет! Мы рады предложить вам турнир 2на2 Team Battle Titans Карты: Fallen EmpireFallen Empire WinterDark MontainTurnament TundraOverland OffenciveT...