-KZ-

-KZ-
-
OFFLINE
2 months ago
6 months ago

Personal Info

-KZ-
-
Kazakhstan
GaTaGoV#7105

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

Classic FFA by JIOIIIADKA

Classic FFA by JIOIIIADKA

Friday, 01 July 2022 - Monday, 15 August 2022

Добро пожаловать на турнир по "Generals Zero Hour" - ClassicFFA СТАРТ регистрации 27.06.2022 в 15.00 по МСК.СТАРТ турнира 1.07.2022 в 19....
St1nger`s CLASSIC FFA (6)

St1nger`s CLASSIC FFA (6)

Saturday, 02 July 2022 - Saturday, 02 July 2022
Кубок Любителей #1

Кубок Любителей #1

Friday, 24 June 2022 - Thursday, 14 July 2022

Добро пожаловать на серию турниров "Кубок Любителей" Старт турнира: 26.06.2022Окончание турнира: 14.07.2022ЕСЛИ У ВАС ...
Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Saturday, 18 June 2022 - Sunday, 19 June 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО Generals Zero Hour - "Weekend FASTCup by Argo на 10000р". Турниру будет проведён в течении ...
Easy General 4 - Летний

Easy General 4 - Летний

Wednesday, 01 June 2022 - Sunday, 12 June 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 4 Летний. Вся подробная информация о регламенте т...
FAST CUP #9 +

FAST CUP #9 +

Saturday, 02 April 2022 - Saturday, 02 April 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 02.04.2022! СТАРТ жеребьевки В 1...
Easy General 3

Easy General 3

Tuesday, 01 March 2022 - Saturday, 12 March 2022

  Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 3. Вся подробная информация о регламенте ...
CLASSIC FFA by FOR

CLASSIC FFA by FOR

Saturday, 12 February 2022 - Sunday, 13 February 2022

Полностью классический турнир в формате FFA с общим призовым фондом 6000 рублей!Турнир будет проходить в течени...
Easy General 2 - Новогодний

Easy General 2 - Новогодний

Monday, 20 December 2021 - Tuesday, 28 December 2021

Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 2 - Новогодний. Вся подробная информация о р...