State: Tournament ended
All files: Download

Register
Only for registered users

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 02.04.2022!

СТАРТ жеребьевки В 14:00 по МСК! Приблизительное начало первого раунда - 14:30 по МСК. НЕ регистрируйтесь если не можете играть в назначенное время!

Регистрация до 10:00 по МСК 02.04.2022.

Важно! Обязательно указывайте в профиле сайте свой дискорд (желательно) или другую контактную информацию.

4) Иметь GenTool последней версии!

5) Четыре сильнейших игрока будут распределены в разные углы турнирной таблицы.

6) Нельзя использовать баги из списка запрещенных

ВЫБОР АРМИИ И КАРТЫ

Первые три раунда играется исключительно фиксированный миррор (бо1) на фиксированной карте:

1/32 - [RANK] Liquid Gold ZH v2                     - Nuke mirror

1/16 - [RANK] Farmlands of the Fallen ZH v1 - Laser mirror

1/8   - [RANK] Stonehenge ZH v1                    - Tox mirror

Все остальные матчи играются соответственно как на таблице ниже:

ОТКЛЮЧЕНИЯ (Дисконнекты):

1. Если дисконнект произошел в течение первой минуты игры, поединок должен быть переигран. При этом игрок, против которого произошёл дисконнект, имеет право потребовать переигровки с тем же составом армий, который был при старте этой игры. При использовании своего права, игрок, против которого произошёл дисконнект, должен предъявить стартовый реплей и скриншот разрыва связи.

2. Если дисконнект произошел после первой минуты игры, то ситуацию рассматривает Арбитраж Лиги:

2.1. Если игрок имеет, по мнению судьи, явное преимущество в игре, судья имеет право присудить ему победу.

2.2. Если игрок имеет, по мнению судьи, "плохое" положение дел в своей игре, судья имеет право присудить ему проигрыш.

2.3. В случае сбалансированной, по мнению судьи, игровой ситуации во время дисконнекта или небольшого преимущества одного игрока над другим, судья имеет право назначить переигровку.

3. Для решения всех спорных вопросов, игроки должны предоставлять сохранённые повторы игр судье в Дискорд

4. Арбитраж Лиги напоминает, что приветствуется самостоятельное решение игроков о признании переигровки/поражения/победы. Это является признаком хорошего тона для играющих.