State: Tournament ended
All files: Download

Register
Only for registered users

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО Generals Zero Hour - "Weekend FASTCup by Argo на 10000р".

Турниру будет проведён в течении двух выходных дней между участниками сетки "любителей" и сетки "новичков" предыдущего турнира "Easy General 4 - Летний".

СТАРТ жеребьевки В 15.00 по мск.
СТАРТ турнира 15.20 по мск.
Актуально для обоих сеток.
18.06.2022 играют участники из сетки "Новичков".
19.06.2022 играют участники из сетки "Любительской".

НЕ регистрируйтесь если не можете играть в назначенное время!

Регистрация до 18:00 по МСК 17.06.2022.

Важно! Обязательно указывайте в профиле сайте свой дискорд (желательно) или другую контактную информацию.
Не менее важно! FastCup проводится в ограниченное время (4-5 часов максимум). Необходимо в это время обязательно быть на связи в discord. Если у вас известен соперник и вы не выходите на связь в течении 10-15 минут, вам ставится техническое поражение. Так же нужно быть готовым, что ваша игра будет под стрим.
Список стримеров на данный момент:
darkdanteTV - сетка "Новичков", сетка "Любителей"
ImbaSiZe - сетка "Любителей"
Cetx - сетка "Новичков"

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Участники допускаются в соответствующие сетки, если доиграли свои игры в турнире "Easy General 4 - Летний" без технических поражений и дисквалификаций. Если были тех.поражения, то оговаривается с организаторами.
Участники желающие принять участие в турнире, не участвовавшие в "EG4" - оговаривается с организаторами индивидуально.

1/32До 2-ух побед(если есть)                (bo3)

1/16До 2-ух побед(если есть)                (bo3)
1/8
До 2-ух побед                                     (bo3)
1/4
Полуфинал –
До 3-ех побед                     (bo5)

За 3 местоДо 4-ех побед                        (bo7)

Финал – До 4-ех побед                              (bo7)

ВЫБОР АРМИИ И КАРТЫ:

Первый матч для всех стадий - Random revers на карте [RANK] Forgotten Air Battle ZH v5

1/32 (если есть) - Если счёт 1-1 то China mirror (карта от игрока, проигравшего во 2м матче)

1/16 (если есть) - Если счёт 1-1 то Demo mirror (карта от игрока, проигравшего во 2м матче)

1/8   Если счёт 1-1 то Inf mirror (карта от игрока, проигравшего во 2м матче)

1/4   - Если счёт 1-1 то SWG mirror (карта от игрока, проигравшего во 2м матче)
Полуфинал - Если счёт 2-2 то Tox mirror (карта от игрока, проигравшего во 4-м матче)
Игра за 3 место - Если счёт 3-3 то Tank mirror (карта от игрока, проигравшего во 6-м матче)
FINAL
Если счёт 3-3 то Air mirror (карта от игрока, проигравшего во 6-м матче)

Карты - все 1v1-RANK последней актуальной версии, кроме
[RANK] A New Tragedy ZH v1 (багованая).
Примечание - Если на Random выдаёт mirror, то он играется дважды.
ВАЖНО! на каждую из сеток будет назначен контролёр сыгранных игр.

ОТКЛЮЧЕНИЯ (Дисконнекты):

1. Если дисконнект произошел в течение первой минуты игры, поединок должен быть переигран. При этом игрок, против которого произошёл дисконнект, имеет право потребовать переигровки с тем же составом армий, который был при старте этой игры. При использовании своего права, игрок, против которого произошёл дисконнект, должен предъявить стартовый реплей и скриншот разрыва связи.

2. Если дисконнект произошел после первой минуты игры, то ситуацию рассматривает Арбитраж Лиги:

2.1. Если игрок имеет, по мнению судьи, явное преимущество в игре, судья имеет право присудить ему победу.

2.2. Если игрок имеет, по мнению судьи, "плохое" положение дел в своей игре, судья имеет право присудить ему проигрыш.

2.3. В случае сбалансированной, по мнению судьи, игровой ситуации во время дисконнекта или небольшого преимущества одного игрока над другим, судья имеет право назначить переигровку.

3. Для решения всех спорных вопросов, игроки должны предоставлять сохранённые повторы игр судье в Дискорд

4. Арбитраж Лиги напоминает, что приветствуется самостоятельное решение игроков о признании переигровки/поражения/победы. Это является признаком хорошего тона для играющих.