-Reagan-

-Reagan-
Discord: [KRAB] Reagan#9710
OFFLINE
4 days ago
12 months ago

Personal Info

-Reagan-
-
Russian Federation
-

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

FAST CUP #9 +

FAST CUP #9 +

Saturday, 02 April 2022 - Saturday, 02 April 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 02.04.2022! СТАРТ жеребьевки В 1...
удалить

удалить

Friday, 13 August 2021 - Friday, 31 December 2021
Generals ZH FFA

Generals ZH FFA "PUBG" cup #1

Thursday, 21 October 2021 - Sunday, 24 October 2021

Добро пожаловать на турнир FFA на карте "PUBG"  Данный FFA турнир является необычным, т.к. проходит на специальной...
Week Cup #1

Week Cup #1

Sunday, 19 September 2021 - Sunday, 19 September 2021

Добро пожаловать на Week Cup #1 - Это турнир в формате 1х1 который будет идти ровно 1 неделю! за неделю вам потребует...
FAST CUP #7 - No Money

FAST CUP #7 - No Money

Saturday, 11 September 2021 - Saturday, 11 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 11.09.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
Любительская RU League #4

Любительская RU League #4

Friday, 10 September 2021 - Sunday, 10 October 2021

Добро пожаловать на четвертый сезон Любительской Лиги среди русскоязычных игроков! Принимать участие в ту...
Easy General - Original Wars

Easy General - Original Wars

Friday, 13 August 2021 - Monday, 16 August 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ Easy General - Original Wars. Мотивационный турнир для начинающих и и...
FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

Saturday, 10 July 2021 - Saturday, 10 July 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 10.07.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
CLASSIC FFA CUP #6

CLASSIC FFA CUP #6

Thursday, 13 May 2021 - Sunday, 16 May 2021

Возвращение серии турниров по ФФА! В этот раз ничего необычного - стандартные правила.  Турнир будет проходи...
Московский Лан Турнир #1

Московский Лан Турнир #1

Saturday, 24 April 2021 - Saturday, 24 April 2021

НАЧАЛО ТУРНИРА 24 АПРЕЛЯ В 12:00!!! ГОРОД МОСКВА. МЕТРО "НОВЫЕ ЧЕРЁМУШКИ", ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ПАНОРАМА", КЛУБ COLIZEUM   ...