cetx

cetx
cetx (илья)#6914
OFFLINE
15 hours ago
3 months ago

Personal Info

cetx
-
Russian Federation
discord cetx (илья)#6914

Communications

-
-
cetx (илья)#6914
-
-

Last tournaments

EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Tuesday, 06 July 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР  1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГ...
Fast Cup #2

Fast Cup #2

Sunday, 12 July 2020 - Sunday, 12 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.07.2020! СТАРТ В 16:00 по МСК!   ...
2х2 RU cup #1

2х2 RU cup #1

Saturday, 13 June 2020 - Sunday, 28 June 2020

 Групповой + Double Elimination c 13.06 по 28.06...
KRAB fight

KRAB fight

Saturday, 23 May 2020 - Sunday, 31 May 2020

  Данный турнир проходит по полной схеме правил проведения лиги (каждый играет с каждым фикс 3 игры)    если ...
Fast Cup #1

Fast Cup #1

Sunday, 24 May 2020 - Sunday, 24 May 2020

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В ДИСКОРД СЕРВЕР https://discord.gg/RBtc5C7ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ...
Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Friday, 08 May 2020 - Monday, 25 May 2020

Стартует первый сезон Любительской Лиги Генералов от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Это прямое п...
RU LEAGUE GENERALS 1

RU LEAGUE GENERALS 1

Monday, 13 April 2020 - Tuesday, 26 May 2020

Стартует первый сезон Лиги Генералы от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это своеобразное возрожд...