cetx

cetx
cetx (илья)#6914
OFFLINE
6 days ago
5 months ago

Personal Info

cetx
-
Russian Federation
discord cetx (илья)#6914

Communications

-
-
cetx (илья)#6914
-
-

Last tournaments

Casino cup #2

Casino cup #2

Thursday, 24 December 2020 - Saturday, 26 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ПРАВИЛА МОГУТ БЫТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНЕНЫ! перечитайте их внимательно перед началом турнира!   Турни...
Russian Series 2020 +

Russian Series 2020 +

Monday, 21 December 2020 - Sunday, 24 January 2021

Добро пожаловать на Russian Series с призовым фондом 10 тыс. рублей! Это будет 1х1 турнир, среди 32 лучших русскоговорящ...
1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

Tuesday, 22 December 2020 - Sunday, 31 January 2021

Приветствуем Вас, уважаемые игроки Generals Zero Hour и не только! Приглашаем принять участие в турнире 1v1, особенност...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

Friday, 04 December 2020 - Friday, 04 December 2020

Внимание !!! ДАННЫЙ ТУРНИР ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!! ЗАПРЕЩЕНО УЧАСТИЕ ИГРОКОВ ИЗ ПРО И СЕМИ ПРО ЛИГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДРУГИ...
Fun Cup №1

Fun Cup №1

Friday, 20 November 2020 - Thursday, 10 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДИСКОРД В ИНФОРМАЦИИ О СЕБЕ!!! Внимание ! данный Турнир ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ со С...
FFA CUP #4

FFA CUP #4

Tuesday, 03 November 2020 - Saturday, 14 November 2020

  Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 10.11 (приблизительно в обед ...
Турнир 1 vs 1 Сайза

Турнир 1 vs 1 Сайза

Tuesday, 10 November 2020 - Wednesday, 25 November 2020

Турнир будет проходить 1 на 1.До полуфинала играется БО3. четвертьфинал BO7 .Полуфинал бо9 .Финал бо11 с реверсами....
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 2х2 Ru cup №1

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 2х2 Ru cup №1

Sunday, 18 October 2020 - Sunday, 18 October 2020

Важно! Это турнир для игроков уровня 3-ей (любительской лиги) и новичков! участие сильных игроков запрещено (в ...
FFA CUP #3

FFA CUP #3

Thursday, 01 October 2020 - Sunday, 04 October 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 30.09 игроки разделяются на гру...