admins: StaZzz
State: Tournament ended

Register
Only for registered users

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО МОДУ SHOCKWAVE! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.02.2022!

СТАРТ жеребьевки В 16:30 по МСК! Приблизительное начало первого раунда - 17:00 по МСК. НЕ регистрируйтесь если не можете играть в назначенное время!

Регистрация до 12:00 по МСК 11.02.2022.

Условия участия в турнире:

◆ Скачать актуальную версию мода на данный момент ShockWave 1.201

◆ Иметь GenTool последней версии (на данный момент 8.6)

4) Иметь GenTool последней версии!

5) Четыре сильнейших игрока будут распределены в разные углы турнирной таблицы.

6) Нельзя использовать баги из списка запрещенных.

ВЫБОР АРМИИ И КАРТЫ

Все раунды играются в формате рандом реверс на одной фиксированной карте. В случае равного счета (1-1, 2-2) играется фиксированный миррор. В раундах, где всего лишь один матч (БО 1) играется только миррор.

ОТКЛЮЧЕНИЯ (Дисконнекты):

1. Если дисконнект произошел в течение первой минуты игры, поединок должен быть переигран. При этом игрок, против которого произошёл дисконнект, имеет право потребовать переигровки с тем же составом армий, который был при старте этой игры. При использовании своего права, игрок, против которого произошёл дисконнект, должен предъявить стартовый реплей и скриншот разрыва связи.

2. Если дисконнект произошел после первой минуты игры, то ситуацию рассматривает Арбитраж Лиги:

2.1. Если игрок имеет, по мнению судьи, явное преимущество в игре, судья имеет право присудить ему победу.

2.2. Если игрок имеет, по мнению судьи, "плохое" положение дел в своей игре, судья имеет право присудить ему проигрыш.

2.3. В случае сбалансированной, по мнению судьи, игровой ситуации во время дисконнекта или небольшого преимущества одного игрока над другим, судья имеет право назначить переигровку.

3. Для решения всех спорных вопросов, игроки должны предоставлять сохранённые повторы игр судье в Дискорд

4. Арбитраж Лиги напоминает, что приветствуется самостоятельное решение игроков о признании переигровки/поражения/победы. Это является признаком хорошего тона для играющих.