Dragg

Dragg
-
OFFLINE
33 days ago
2 years ago

Personal Info

Dragg
-
Russian Federation
-

Communications

Dragg #9620
diskord:Fucking hard#9620
-
-
-

Last tournaments

Raptor War Commanders New Year Cup 2024

Raptor War Commanders New Year Cup 2024

Saturday, 06 January 2024 - Saturday, 03 February 2024

     Друзья, добро пожаловать на традиционный новогодний турнир 1х1 по C&CGenerals: Project Raptor: War Commanders, отборочные бу...
Autumn Fast Cup 2023 1x1

Autumn Fast Cup 2023 1x1

Saturday, 21 October 2023 - Sunday, 22 October 2023

Сетка турнира: https://challonge.com/ru/r08wzj67 Стрим турнира: https://youtube.com/live/Bo8B4NdsZPU Добрый день! 21/10/2023 начнем в 19/00 по Киев...
НОВОГОДНИЙ FAST CUP - БЕЗ ПРО!

НОВОГОДНИЙ FAST CUP - БЕЗ ПРО!

Friday, 30 December 2022 - Friday, 30 December 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА (ПОЧТИ) ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 30.12.2022! В ЭТОМ ТУРНИР...
Raptor War Commanders New Year Cup 2023

Raptor War Commanders New Year Cup 2023

Monday, 26 December 2022 - Saturday, 11 February 2023

Друзья, добро пожаловать на традиционный новогодний турнир 1х1 по C&CGenerals: Project Raptor: War Commanders, который будет ид...
Open Shockwave League #2

Open Shockwave League #2

Friday, 16 September 2022 - Wednesday, 16 November 2022

Версия C&C Generals Shockwave 1.25!!! УСТАНОВКА МОДА(клик ссылка)!!! Призовой фонд 5к р от St1nger! Жеребьевку можно будет пос...
Team Fighters 3x3

Team Fighters 3x3

Saturday, 27 August 2022 - Saturday, 10 September 2022
Easy General 5

Easy General 5

Monday, 05 September 2022 - Sunday, 25 September 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 5. СТАРТ регистрации 28.08.2022 в 19.00 по МСК.СТАРТ тур...
Russian Series #3

Russian Series #3

Monday, 08 August 2022 - Friday, 30 September 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР - RUSSIAN SERIES 2022! Ограничение по участникам - неограниченно, но пр...
Classic FFA by JIOIIIADKA

Classic FFA by JIOIIIADKA

Friday, 01 July 2022 - Monday, 15 August 2022

Добро пожаловать на турнир по "Generals Zero Hour" - ClassicFFA СТАРТ регистрации 27.06.2022 в 15.00 по МСК.СТАРТ турнира 1.07.2022 в 19....
Кубок Любителей #1

Кубок Любителей #1

Friday, 24 June 2022 - Thursday, 14 July 2022

Добро пожаловать на серию турниров "Кубок Любителей" Старт турнира: 26.06.2022Окончание турнира: 14.07.2022ЕСЛИ У ВАС ...