Cristall

Cristall
-
OFFLINE
9 days ago
7 years ago

Personal Info

Cristall
-
Ukraine
-

Communications

487521957
cristall.
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=27
-
-

Last tournaments

Fast Cup #1

Fast Cup #1

Sunday, 24 May 2020 - Sunday, 24 May 2020

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В ДИСКОРД СЕРВЕР https://discord.gg/RBtc5C7ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ...
Generals-ZH.RU League Cup Season XIII

Generals-ZH.RU League Cup Season XIII

Monday, 23 May 2016 - Monday, 23 May 2016

Кубок Лиги - это мероприятие, входящее в состав каждого сезона Лиги Generals-zh.ru. Отличается от основного этапа он ...
Generals-ZH.RU Semi-Pro League XIII

Generals-ZH.RU Semi-Pro League XIII

Saturday, 07 May 2016 - Monday, 30 May 2016

Стартует тринадцатый сезон Лиги Generals-ZH.RU от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Semi-Pro League организована ...
Generals-ZH.RU League Cup Season XII

Generals-ZH.RU League Cup Season XII

Tuesday, 13 October 2015 - Tuesday, 13 October 2015

Кубок Лиги - это мероприятие, входящее в состав каждого сезона Лиги Generals-zh.ru. Отличается от основного этапа он ...
Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season XII

Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season XII

Saturday, 26 September 2015 - Sunday, 18 October 2015

...
Fast Cup #6

Fast Cup #6

Wednesday, 03 June 2015 - Monday, 15 June 2015
Fast Cup #5

Fast Cup #5

Sunday, 24 May 2015 - Wednesday, 03 June 2015
Fast Cup #4

Fast Cup #4

Monday, 11 May 2015 - Wednesday, 20 May 2015
Fast Cup #3

Fast Cup #3

Saturday, 02 May 2015 - Wednesday, 06 May 2015

  ...
Generals-ZH.RU Pro League Season XI

Generals-ZH.RU Pro League Season XI

Friday, 10 April 2015 - Friday, 24 April 2015

  Стартует одиннадцатый сезон Лиги Generals-ZH.RU от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это Про-Лига, где ...