d-raider

d-raider
-
OFFLINE
5 years ago
8 years ago

Personal Info

d-raider
-
Russian Federation
-

Communications

372168803
d-raider2
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=85
-
-

Last tournaments

Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season X

Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season X

Monday, 29 September 2014 - Monday, 27 October 2014
Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season IX

Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season IX

Saturday, 19 April 2014 - Sunday, 18 May 2014

Пришло время для девятого сезона лиги Generals-ZH.RU, и её админ-состав приглашает всех страждущих принять участие ...
Easy General

Easy General

Monday, 20 January 2014 - Friday, 31 January 2014

Игра: Command & Conquer Generals Zero-Hour. В турнире Easy General могут принять участие все игроки, кроме тех, которые находятся в п...
Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season VIII

Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season VIII

Monday, 23 September 2013 - Sunday, 06 October 2013

Наступила осень - а с ней и долгожданный восьмой сезон Лиги Generals-ZH.RU. Абсолютно любой желающий может принять у...
Preparing League

Preparing League

Tuesday, 10 September 2013 - Monday, 23 September 2013

Всем привет давно не виделись, добро пожаловать на Preparing League, этот турнир как вы видите по названию будет подг...
Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season VII

Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season VII

Sunday, 24 March 2013 - Monday, 22 April 2013

Пришло время седьмого сезона лиги Generals-ZH.RU. Абсолютно любой желающий может принять участие в лиге полупрофес...
Mega Battle 50k!

Mega Battle 50k!

Friday, 11 January 2013 - Friday, 25 January 2013

Mega Battle 50к! Организаторы ALEXXXEY.UA & dark dante  Сроки проведения 11.01.2013-25.01.2013   ...
Рубеж Игр - Новый Год 2012

Рубеж Игр - Новый Год 2012

Sunday, 23 December 2012 - Sunday, 30 December 2012

  В РИ-НГ'е 2012 принимают участие только игроки Pro и Semi-Pro Лиг Generals-ZH.RU шестого сезона, которые не были дисквалиф...
Winter 1v1 Tournament 2012

Winter 1v1 Tournament 2012

Saturday, 15 December 2012 - Sunday, 30 December 2012

   Здравствуйте! Рады приветствовать вас на турнире от портала generals-zh.ru! Тема турнира - >linklink...
2vs2 Битва команд

2vs2 Битва команд

Friday, 16 November 2012 - Sunday, 02 December 2012

Всем привет! Мы рады предложить вам новую Битву команд.  Турнир проводится по "олимпийской" системе, БО5, т.е. ...