Captured (Захват) FFA

24.11.2023 - 30.11.2023
admins: Schutz
State: Registration is closed


Register
Only for registered users

Brackets

Stage not found Tournament events

Приветствую всех и добро пожаловать на турнир Captured (захват)! Новый интересный режим в генералах! Множество тактик, равные шансы для всех игроков, отсутствие раша на первых минутах - здесь вы найдёте всё это! Обязательным является наличие дискорда с рабочим микрофоном, а также вступление/нахождение на данном сервере в период проведения турнира https://discord.gg/6zf5QSfnbW. Регистрация строго в дискорд-сервере!

Формат проведения 

Наличие гентула последней версии обязательно! 

Кол-во участников: от 16 до 32 (данное число должно быть ровным) человек с запасом в 4 игрока. 

1 этап: Тестовый (запуск боя на турнирной карте на полторы минуты для проверки интернета и подобного).

2 этап: Основной (в два тура, см. турнирную таблицу).

Результат матча засчитывается просмотра реплеев организатором или модераторами турнира.

Техническое описание: 

 1) Система проведения: смешанная, FFA. Регистрация проводится в специальном текстовом канале на дискорд-сервере Гильдии Генералов. 

 2) Стартовая сумма: 0 долларов из-за особенностей режима.

 3) Игры будут стримиться выборочно.

 4) Распределение мест в турнирной сетке будет случайно с помощью рулетки, данное действо будет проходить на стриме на канале, который укажет организатор.

 5) 1 этап - тестовый. Суть в том, чтобы выявить лаггеров, людей с плохим интернетом, читеров и т.п. людей, из-за которых комфорт проведения турнира потенциально может быть нарушен.

 6) 2 этап - основной. Он пройдёт на специально разработанной Schutz-ом турнирной карте "Захват" в режиме "Захват".
Описание режима "захват": по бокам карты появляются четыре игрока на спавн-платформах. У каждого из них на старте есть 0 долларов, три фиксированных пехотинца и возможность бесплатного изучения захвата в командном центре за время в трое меньшее, чем в оригинале. После изучения захвата каждый игрок должен захватывать ключевые постройки на всей карте (вышки, пушки, дроп.зоны) и бороться за них с другими игроками. По мере поступления первых денег можно начинать своё развитие, т.к. на старте у вас не отнимают бульдозеров и рабов. Ресурсные коробки присутствуют только в центре карты.
В каждой отдельной группе участников присутствуют 4 человека, играется 5 боёв. В крайних случаях играется бонусный 6-й бой и "золотой бой", подробности у организатора. Каждому, кто победит всех в своём бою будет выдано очко. Тем, у кого будет больше всего очков будет дана возможность прохода в следующий тур. Если один игрок получил 3 очка, он автоматически проходит во второй тур. Минимально должно присутствовать 4 команды, соответственно в таком случае будет два тура: первый, где играют все игроки, и второй, где играют победители предыдущего тура с каждой команды.
Карта турнира опубликована в специальном канале на дискорд сервере (вступление и наличие на сервере обязательно). 

 7) Ограничение по св - одна штука. Ограничений по аврорам - нету.

 8) Баланс получил некоторую переработку. 

 9) Игры будут стримиться выборочно, если вообще будут, отказаться можно только по веской причине.

 10) На играх могут присутствовать организаторы в качестве наблюдателей, а также иные люди с разрешением (стримеры к примеру).

 11) Обязательно иметь RadminVPN и состоять в дискорд сервере (https://discord.gg/6zf5QSfnbW).

 12) Обязательно соблюдать все установленные правила и условия турнира.

 13) Призовой фонд: 600 рублей (+секретный бонус за второе место), в процессе подготовки призовой может увеличиться. По поводу спонсорства пишите организатору. 

 

На турнире запрещён мультиаккаунтинг (смурфинг), отказ от участия в следующем раунде/игре (допустим вы дошли до финала, но отказались играть его), отказ доигрывать игру в рамках турнира, беспричинное оскорбление игрока/администрации во время проведения турнира, использование: читов, багов, принудительных рассинхронов и дисконнектов, договорные игры (сдача, отдача сопернику балла и т.д.), тимплей. Сдаваться можно в исключительно плачевном положении в бою. За нарушение любого из этих правил администрация турнира применит санкции

Стримеры: 1) DBT, 2) /r1d, 3) Neistovuy, 4 (отсутствует), 5 (отсутствует). По всем вопросам/договорам на счёт стрима турнира писать напрямую организатору в дискорд.

Организаторы: Schutz.

You have no rights to post comments

Latest matchs

Matches not found All

Latest comments

Comments not found All