_spL_

_spL_
-
OFFLINE
15 hours ago
5 months ago

Personal Info

_spL_
-
Russian Federation
-

Communications

7511#4011
Discord 7511#4011
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=4274 ------ http://www.gamereplays.org/community/index.php?showuser=208399
-
-

Last tournaments

2x2 Ru cup #2

Monday, 19 October 2020 - Monday, 19 October 2020

Сроки:  Начало регистрации: 10.10 Конец регистрации + распределение команд + старт турнира : 14. 10 примерно в обед...

2x2 Ru cup #2 (с рандом напарником)

Friday, 09 October 2020 - Sunday, 15 November 2020

Сроки:  Начало регистрации: 10.10 Конец регистрации + распределение команд + старт турнира : 14. 10 примерно в обед...
FFA CUP #3

FFA CUP #3

Thursday, 01 October 2020 - Sunday, 04 October 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 30.09 игроки разделяются на гру...
FFA CUP #2 / 20K$

FFA CUP #2 / 20K$

Thursday, 10 September 2020 - Sunday, 13 September 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 9.09 игроки разделяются на гру...
RU Pro League #2

RU Pro League #2

Monday, 28 September 2020 - Sunday, 11 October 2020

Cроки проведения: конец регистарции: 27 сентября начало игр: 28 сентября окончание лиги: 11 октября к данной ли...
FFA CUP #1

FFA CUP #1

Sunday, 16 August 2020 - Friday, 14 August 2020

Турнир будет проходить в течении трех дней! КОНЕЦ регистрации : 13.08  игроки разделяются на группы по 6 игроко...
No money cup 1x1 #1

No money cup 1x1 #1

Monday, 27 July 2020 - Sunday, 16 August 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 NO MONEY ПО ГЕНЕРАЛАМ!  турнир будет проводится 3 недели (с 27.07 по 16.08)    ...
Fast Cup #3: Casino

Fast Cup #3: Casino

Sunday, 26 July 2020 - Sunday, 26 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР CASINO ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 26.07.2020! СТАРТ В 17:00 по МСК! ...
EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Monday, 06 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГИ...
Fast Cup #2

Fast Cup #2

Sunday, 12 July 2020 - Sunday, 12 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.07.2020! СТАРТ В 16:00 по МСК!   ...