_spL_

_spL_
-
OFFLINE
26 days ago
2 years ago

Personal Info

_spL_
-
Russian Federation
-

Communications

7511#4011
Discord 7511#4011
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=4274 ------ http://www.gamereplays.org/community/index.php?showuser=208399
-
-

Last tournaments

Профессиональная RU League #4

Профессиональная RU League #4

Sunday, 08 May 2022 - Tuesday, 07 June 2022

Добро пожаловать на четвертый сезон Профессиональной Лиги среди русскоязычных игроков! Приглашенные игр...
FAST CUP #9 +

FAST CUP #9 +

Saturday, 02 April 2022 - Saturday, 02 April 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 02.04.2022! СТАРТ жеребьевки В 1...
Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Sunday, 23 January 2022 - Sunday, 23 January 2022

Данный турнир проходит в формате 2x2. Срок данного турнира : 24 января - 27 февраля. Турнир будет проходить в форм...
Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Monday, 03 January 2022 - Wednesday, 23 February 2022

Данный турнир проходит в формате 1х1. Конец регистрации на турнир : 31 декабря. Срок данного турнира : 3 января - ...
FAST CUP #8 - 30 000

FAST CUP #8 - 30 000

Saturday, 06 November 2021 - Saturday, 06 November 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 06.11.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Monday, 08 November 2021 - Sunday, 26 December 2021

Добро пожаловать на турнир 1х1 с призовым фондом 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!  Данный турнир будет идти полтора месяца! ...
1х1 Mirrors Cup #1

1х1 Mirrors Cup #1

Monday, 18 October 2021 - Sunday, 07 November 2021

Добро пожаловать на Mirrors Cup №1  - Это турнир в формате 1х1 который будет идти 3 недели за 3 недели вам потребуетс...
Generals ZH FFA

Generals ZH FFA "PUBG" cup #1

Thursday, 21 October 2021 - Sunday, 24 October 2021

Добро пожаловать на турнир FFA на карте "PUBG"  Данный FFA турнир является необычным, т.к. проходит на специальной...
Russian Series 2021

Russian Series 2021

Monday, 27 September 2021 - Monday, 25 October 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! ПРИЗОВОЙ ФОНД - 30000 РУБЛЕЙ! Огран...
FFA Star Cup

FFA Star Cup

Thursday, 16 September 2021 - Thursday, 16 September 2021

P.S. про сетка : Shedebro меняется группами с BogomDaniy про сетка: Spl меняется группами со StaZzZ Любительская сетка груп...