Ko3blpHblu^

Ko3blpHblu^
Тупаатдыхаюстёлкамибухаю Ds: Omoshi666#3246
OFFLINE
13 hours ago
23 days ago

Personal Info

Ko3blpHblu^
-
Antarctica
Профиль на gzh.ru http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=8660

Communications

-
ilya3055
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=8660
-
-

Last tournaments

Fast Cup #3: Casino

Fast Cup #3: Casino

Sunday, 26 July 2020 - Sunday, 26 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР CASINO ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 26.07.2020! СТАРТ В 17:00 по МСК! ...
EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Monday, 06 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГИ...
Fast Cup #2

Fast Cup #2

Sunday, 12 July 2020 - Sunday, 12 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.07.2020! СТАРТ В 16:00 по МСК!   ...
Big Party

Big Party

Monday, 23 February 2015 - Sunday, 22 March 2015
World Cup 2015

World Cup 2015

Saturday, 31 January 2015 - Thursday, 05 March 2015

Всем привет! Этот кубок проводится раз в год для выявления лучшего игрока 1на1 в мире генералов 2015 года!   Поб...
1x1 Winter Tournament

1x1 Winter Tournament

Thursday, 08 January 2015 - Tuesday, 27 January 2015

Игра: Command & Conquer Generals: Zero Hour.   Всем привет! Это открытый турнир от портала www.generals-zh.ru, поэтому зарегистрироват...
Team Battle Titans

Team Battle Titans

Monday, 15 December 2014 - Tuesday, 30 December 2014

Всем привет! Мы рады предложить вам турнир 2на2 Team Battle Titans Карты: Fallen EmpireFallen Empire WinterDark MontainTurnament TundraOverland OffenciveT...
1x1 Swiss System Tournament

1x1 Swiss System Tournament

Thursday, 04 December 2014 - Thursday, 11 December 2014

Игра: Command & Conquer Generals: Zero Hour. Добро пожаловать генералы! Открывается регистрация на новый турнир по швейцарск...
DONT TOUCH MY OIL

DONT TOUCH MY OIL

Saturday, 29 November 2014 - Wednesday, 31 December 2014

Доброго времени суток, генерал! Стартовал турнир под названием "DONT TOUCH MY OIL" Если быть кратким , то :  10.000$ \ БО 3 \ ...
Лига живых

Лига живых

Friday, 07 November 2014 - Friday, 14 November 2014

Тестовый турнир. Регайтесь кто хочет впервые попробовать Швейцарскую систему....