ZaRz

ZaRz
Sonic#1297
OFFLINE
3 months ago
18 months ago

Personal Info

ZaRz
-
Russian Federation
-

Communications

-
-
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=3429
-
-

Last tournaments

Russian Series #3

Russian Series #3

Monday, 08 August 2022 - Friday, 30 September 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР - RUSSIAN SERIES 2022! Ограничение по участникам - неограниченно, но пр...
Classic FFA by JIOIIIADKA

Classic FFA by JIOIIIADKA

Friday, 01 July 2022 - Monday, 15 August 2022

Добро пожаловать на турнир по "Generals Zero Hour" - ClassicFFA СТАРТ регистрации 27.06.2022 в 15.00 по МСК.СТАРТ турнира 1.07.2022 в 19....
FAST CUP #9 +

FAST CUP #9 +

Saturday, 02 April 2022 - Saturday, 02 April 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 02.04.2022! СТАРТ жеребьевки В 1...
Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Sunday, 23 January 2022 - Sunday, 23 January 2022

Данный турнир проходит в формате 2x2. Срок данного турнира : 24 января - 27 февраля. Турнир будет проходить в форм...
Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Monday, 03 January 2022 - Wednesday, 23 February 2022

Данный турнир проходит в формате 1х1. Конец регистрации на турнир : 31 декабря. Срок данного турнира : 3 января - ...
FAST CUP #8 - 30 000

FAST CUP #8 - 30 000

Saturday, 06 November 2021 - Saturday, 06 November 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 06.11.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Monday, 08 November 2021 - Sunday, 26 December 2021

Добро пожаловать на турнир 1х1 с призовым фондом 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!  Данный турнир будет идти полтора месяца! ...
Show Match Days #1

Show Match Days #1

Tuesday, 02 November 2021 - Sunday, 07 November 2021

Поддержать организатора можно по ссылке https://www.donationalerts.com/r/tournamentzh с 3 по 7 ноября будут проведены шоу матчи м...
Russian Series 2021

Russian Series 2021

Monday, 27 September 2021 - Monday, 25 October 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! ПРИЗОВОЙ ФОНД - 30000 РУБЛЕЙ! Огран...
FAST CUP #7 - No Money

FAST CUP #7 - No Money

Saturday, 11 September 2021 - Saturday, 11 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 11.09.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...