ZaRz

ZaRz
Sonic#1297
OFFLINE
4 days ago
9 months ago

Personal Info

ZaRz
-
Russian Federation
-

Communications

-
-
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=3429
-
-

Last tournaments

Профессиональная RU League #3

Профессиональная RU League #3

Monday, 01 February 2021 - Thursday, 04 March 2021

 Приветствуем вас на третьей по счету с начала перезапуска Профессиональной лиги! Это будет уникальное "шоу" ...
Кубок Навального (No money 2x2)

Кубок Навального (No money 2x2)

Sunday, 31 January 2021 - Sunday, 31 January 2021

Начало турнира - 15 00 по МСК Все игры должны быть под стрим. Стримеры - DustyRhodes, spl, bl9rTV...
Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
Russian Series 2020 +

Russian Series 2020 +

Monday, 21 December 2020 - Sunday, 24 January 2021

Добро пожаловать на Russian Series с призовым фондом 10 тыс. рублей! Это будет 1х1 турнир, среди 32 лучших русскоговорящ...
1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

Tuesday, 22 December 2020 - Sunday, 31 January 2021

Приветствуем Вас, уважаемые игроки Generals Zero Hour и не только! Приглашаем принять участие в турнире 1v1, особенност...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
Fun Cup №1

Fun Cup №1

Friday, 20 November 2020 - Thursday, 10 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДИСКОРД В ИНФОРМАЦИИ О СЕБЕ!!! Внимание ! данный Турнир ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ со С...
2x2 Ru cup #2

2x2 Ru cup #2

Monday, 19 October 2020 - Monday, 19 October 2020

Сроки:  Начало регистрации: 10.10 Конец регистрации + распределение команд + старт турнира : 14. 10 примерно в обед...
FFA CUP #3

FFA CUP #3

Thursday, 01 October 2020 - Sunday, 04 October 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 30.09 игроки разделяются на гру...
FFA CUP #2 / 20K$

FFA CUP #2 / 20K$

Thursday, 10 September 2020 - Sunday, 13 September 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 9.09 игроки разделяются на гру...