ZaRz

ZaRz
Sonic#1297
OFFLINE
6 days ago
4 months ago

Personal Info

ZaRz
-
Russian Federation
-

Communications

-
-
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=3429
-
-

Last tournaments

FAST CUP #7 - No Money

FAST CUP #7 - No Money

Saturday, 11 September 2021 - Saturday, 11 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 11.09.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
FAST CUP #6 - Неопознанный

FAST CUP #6 - Неопознанный

Saturday, 28 August 2021 - Saturday, 28 August 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 28.08.2021!   СТАРТ жеребьевки В...
1v1 ZH LADDER CUP #2

1v1 ZH LADDER CUP #2

Tuesday, 17 August 2021 - Sunday, 29 August 2021

Добро пожаловать на Ладдер по Generals Zero Hour! Что это такое? - Это соревнование, которое длится весь календарный м...
FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

Saturday, 10 July 2021 - Saturday, 10 July 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 10.07.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
CLASSIC FFA CUP #6

CLASSIC FFA CUP #6

Thursday, 13 May 2021 - Sunday, 16 May 2021

Возвращение серии турниров по ФФА! В этот раз ничего необычного - стандартные правила.  Турнир будет проходи...
Профессиональная RU League #3

Профессиональная RU League #3

Monday, 01 February 2021 - Thursday, 04 March 2021

 Приветствуем вас на третьей по счету с начала перезапуска Профессиональной лиги! Это будет уникальное "шоу" ...
Кубок Навального (No money 2x2)

Кубок Навального (No money 2x2)

Sunday, 31 January 2021 - Sunday, 31 January 2021

Начало турнира - 15 00 по МСК Все игры должны быть под стрим. Стримеры - DustyRhodes, spl, bl9rTV...
Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
Russian Series 2020 +

Russian Series 2020 +

Monday, 21 December 2020 - Sunday, 24 January 2021

Добро пожаловать на Russian Series с призовым фондом 10 тыс. рублей! Это будет 1х1 турнир, среди 32 лучших русскоговорящ...
1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

Tuesday, 22 December 2020 - Sunday, 31 January 2021

Приветствуем Вас, уважаемые игроки Generals Zero Hour и не только! Приглашаем принять участие в турнире 1v1, особенност...