Tmnt18

Tmnt18
Занят
OFFLINE
13 days ago
8 months ago

Personal Info

Tmnt18
08/29/2003
Kyrgyzstan
-

Communications

-
-
-
discord tmnt18#8594
Tmnt18

Last tournaments

Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Saturday, 18 June 2022 - Sunday, 19 June 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО Generals Zero Hour - "Weekend FASTCup by Argo на 10000р". Турниру будет проведён в течении ...
Easy General 4 - Летний

Easy General 4 - Летний

Wednesday, 01 June 2022 - Sunday, 12 June 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 4 Летний. Вся подробная информация о регламенте т...
FAST CUP #9 +

FAST CUP #9 +

Saturday, 02 April 2022 - Saturday, 02 April 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 02.04.2022! СТАРТ жеребьевки В 1...
Easy General 3

Easy General 3

Tuesday, 01 March 2022 - Saturday, 12 March 2022

  Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 3. Вся подробная информация о регламенте ...
CLASSIC FFA by FOR

CLASSIC FFA by FOR

Saturday, 12 February 2022 - Sunday, 13 February 2022

Полностью классический турнир в формате FFA с общим призовым фондом 6000 рублей!Турнир будет проходить в течени...
Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Sunday, 23 January 2022 - Sunday, 23 January 2022

Данный турнир проходит в формате 2x2. Срок данного турнира : 24 января - 27 февраля. Турнир будет проходить в форм...
Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Monday, 03 January 2022 - Wednesday, 23 February 2022

Данный турнир проходит в формате 1х1. Конец регистрации на турнир : 31 декабря. Срок данного турнира : 3 января - ...
Easy General 2 - Новогодний

Easy General 2 - Новогодний

Monday, 20 December 2021 - Tuesday, 28 December 2021

Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 2 - Новогодний. Вся подробная информация о р...
ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Monday, 22 November 2021 - Saturday, 27 November 2021

Добро пожаловать на турнир FFA на 8 человек! Главная особенность турнира это игры на 8 человек и карты на 8 чело...