2NE1

2NE1
Дискорд: 2NE1#0778
OFFLINE
13 days ago
3 years ago

Personal Info

2NE1
-
Russian Federation
-

Communications

-
-
2NE1#0778
-
-

Last tournaments

SuurFrontation

SuurFrontation

Saturday, 16 September 2023 - Saturday, 30 September 2023
НОВОГОДНИЙ FAST CUP - БЕЗ ПРО!

НОВОГОДНИЙ FAST CUP - БЕЗ ПРО!

Friday, 30 December 2022 - Friday, 30 December 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА (ПОЧТИ) ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 30.12.2022! В ЭТОМ ТУРНИР...
Easy General 6 - Новогодний

Easy General 6 - Новогодний

Wednesday, 14 December 2022 - Friday, 30 December 2022

Добро пожаловать на зимний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 6 - Новогодний! СТАРТ регистрации 07.12.2022.СТАРТ ту...
Easy General 5

Easy General 5

Monday, 05 September 2022 - Sunday, 25 September 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 5. СТАРТ регистрации 28.08.2022 в 19.00 по МСК.СТАРТ тур...
Classic FFA by JIOIIIADKA

Classic FFA by JIOIIIADKA

Friday, 01 July 2022 - Monday, 15 August 2022

Добро пожаловать на турнир по "Generals Zero Hour" - ClassicFFA СТАРТ регистрации 27.06.2022 в 15.00 по МСК.СТАРТ турнира 1.07.2022 в 19....
Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Saturday, 18 June 2022 - Sunday, 19 June 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО Generals Zero Hour - "Weekend FASTCup by Argo на 10000р". Турниру будет проведён в течении ...
Easy General 4 - Летний

Easy General 4 - Летний

Wednesday, 01 June 2022 - Sunday, 12 June 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 4 Летний. Вся подробная информация о регламенте т...
Easy General 3

Easy General 3

Tuesday, 01 March 2022 - Saturday, 12 March 2022

  Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 3. Вся подробная информация о регламенте ...
Easy General 2 - Новогодний

Easy General 2 - Новогодний

Monday, 20 December 2021 - Tuesday, 28 December 2021

Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 2 - Новогодний. Вся подробная информация о р...
1х1 Mirrors Cup #1

1х1 Mirrors Cup #1

Monday, 18 October 2021 - Sunday, 07 November 2021

Добро пожаловать на Mirrors Cup №1  - Это турнир в формате 1х1 который будет идти 3 недели за 3 недели вам потребуетс...