REVENGER

REVENGER
Discord REVENGER#9104
ONLINE
27 minutes ago
26 days ago

Personal Info

REVENGER
09/28/1999
Uzbekistan
DiscorD REVENGER#9104

Communications

-
-
Discord REVENGER#9104
-
-

Last tournaments

Week Cup #1

Week Cup #1

Sunday, 19 September 2021 - Sunday, 19 September 2021

Добро пожаловать на Week Cup #1 - Это турнир в формате 1х1 который будет идти ровно 1 неделю! за неделю вам потребует...
Russian Series #2

Russian Series #2

Monday, 27 September 2021 - Monday, 25 October 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! ПРИЗОВОЙ ФОНД - 30000 РУБЛЕЙ! Огран...
FFA Star Cup

FFA Star Cup

Thursday, 16 September 2021 - Thursday, 16 September 2021

P.S. про сетка : Shedebro меняется группами с BogomDaniy про сетка: Spl меняется группами со StaZzZ Любительская сетка груп...
Южный турнир - путевка на юг

Южный турнир - путевка на юг

Friday, 10 September 2021 - Monday, 13 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ "Южный турнир - путевка на юг"  Мотивационный турнир для н...
Любительская RU League #4

Любительская RU League #4

Friday, 10 September 2021 - Sunday, 10 October 2021

Добро пожаловать на четвертый сезон Любительской Лиги среди русскоязычных игроков! Принимать участие в ту...
Easy General - Original Wars

Easy General - Original Wars

Friday, 13 August 2021 - Monday, 16 August 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ Easy General - Original Wars. Мотивационный турнир для начинающих и и...
FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

Saturday, 10 July 2021 - Saturday, 10 July 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 10.07.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
Invasion Cup #1

Invasion Cup #1

Saturday, 22 May 2021 - Sunday, 23 May 2021

Турнир 1 VS 1 на новой версии Generals Contra Invasion 2021 года. Для регистрации переходите в дискорд канал: https://discord.gg/PaFf3nKr2n...
CLASSIC FFA CUP #6

CLASSIC FFA CUP #6

Thursday, 13 May 2021 - Sunday, 16 May 2021

Возвращение серии турниров по ФФА! В этот раз ничего необычного - стандартные правила.  Турнир будет проходи...