TJK

TJK
-
OFFLINE
14 months ago
14 months ago

Personal Info

TJK
-
Tajikistan
-

Communications

Discord:{^TJK^}#5793
-
{^TJK^}#5793
-
-

Last tournaments

MASTER NICKY TOURNAMENT

MASTER NICKY TOURNAMENT

Thursday, 06 April 2023 - Saturday, 06 May 2023

  Добро пожаловать на турнир по "Generals Zero Hour" – MASTER NICKY TOURNAMENT Обязательно указывайте в профиле сайте свой disco...
НОВОГОДНИЙ FAST CUP - БЕЗ ПРО!

НОВОГОДНИЙ FAST CUP - БЕЗ ПРО!

Friday, 30 December 2022 - Friday, 30 December 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА (ПОЧТИ) ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 30.12.2022! В ЭТОМ ТУРНИР...
Easy General 6 - Новогодний

Easy General 6 - Новогодний

Wednesday, 14 December 2022 - Friday, 30 December 2022

Добро пожаловать на зимний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 6 - Новогодний! СТАРТ регистрации 07.12.2022.СТАРТ ту...
Easy General 5

Easy General 5

Monday, 05 September 2022 - Sunday, 25 September 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 5. СТАРТ регистрации 28.08.2022 в 19.00 по МСК.СТАРТ тур...
Кубок Любителей #1

Кубок Любителей #1

Friday, 24 June 2022 - Thursday, 14 July 2022

Добро пожаловать на серию турниров "Кубок Любителей" Старт турнира: 26.06.2022Окончание турнира: 14.07.2022ЕСЛИ У ВАС ...
Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Weekend FASTCup by Argo на 10000р

Saturday, 18 June 2022 - Sunday, 19 June 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО Generals Zero Hour - "Weekend FASTCup by Argo на 10000р". Турниру будет проведён в течении ...
Easy General 4 - Летний

Easy General 4 - Летний

Wednesday, 01 June 2022 - Sunday, 12 June 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 4 Летний. Вся подробная информация о регламенте т...
Easy General 3

Easy General 3

Tuesday, 01 March 2022 - Saturday, 12 March 2022

  Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 3. Вся подробная информация о регламенте ...
Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Sunday, 23 January 2022 - Sunday, 23 January 2022

Данный турнир проходит в формате 2x2. Срок данного турнира : 24 января - 27 февраля. Турнир будет проходить в форм...
Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Monday, 03 January 2022 - Wednesday, 23 February 2022

Данный турнир проходит в формате 1х1. Конец регистрации на турнир : 31 декабря. Срок данного турнира : 3 января - ...