Ops

Ops
Discord - Don #2485
OFFLINE
15 months ago
2 years ago

Personal Info

Ops
-
Russian Federation
Discord - Don #2485

Communications

-
-
Discord - Don #2485
-
-

Last tournaments

Любительская RU League #3

Любительская RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Добро пожаловать на третью по счету с начала перезапуска Любительскую лигу среди русскоязычных игроков!  ...
Любительская RU LEAGUE #2

Любительская RU LEAGUE #2

Sunday, 16 August 2020 - Sunday, 20 September 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 1.08-25.08 (Данная регистрация только для Любительской (третьей) лиги!)  конец р...
No money cup 1x1 #1

No money cup 1x1 #1

Monday, 27 July 2020 - Sunday, 16 August 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 NO MONEY ПО ГЕНЕРАЛАМ!  турнир будет проводится 3 недели (с 27.07 по 16.08)    ...
EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Monday, 06 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГИ...
Fast Cup #2

Fast Cup #2

Sunday, 12 July 2020 - Sunday, 12 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.07.2020! СТАРТ В 16:00 по МСК!   ...
2х2 RU cup #1

2х2 RU cup #1

Saturday, 13 June 2020 - Sunday, 28 June 2020

 Групповой + Double Elimination c 13.06 по 28.06...