Emptre

Emptre
-
OFFLINE
3 months ago
19 months ago

Personal Info

Emptre
-
Russian Federation
Discord Emtre#7915

Communications

-
Emtre#7915
-
-
-

Last tournaments

Кубок Навального (No money 2x2)

Кубок Навального (No money 2x2)

Sunday, 31 January 2021 - Sunday, 31 January 2021

Начало турнира - 15 00 по МСК Все игры должны быть под стрим. Стримеры - DustyRhodes, spl, bl9rTV...
Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
Russian Series 2020 +

Russian Series 2020 +

Monday, 21 December 2020 - Sunday, 24 January 2021

Добро пожаловать на Russian Series с призовым фондом 10 тыс. рублей! Это будет 1х1 турнир, среди 32 лучших русскоговорящ...
1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

Tuesday, 22 December 2020 - Sunday, 31 January 2021

Приветствуем Вас, уважаемые игроки Generals Zero Hour и не только! Приглашаем принять участие в турнире 1v1, особенност...
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

Friday, 04 December 2020 - Friday, 04 December 2020

Внимание !!! ДАННЫЙ ТУРНИР ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!! ЗАПРЕЩЕНО УЧАСТИЕ ИГРОКОВ ИЗ ПРО И СЕМИ ПРО ЛИГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДРУГИ...
Fun Cup №1

Fun Cup №1

Friday, 20 November 2020 - Thursday, 10 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДИСКОРД В ИНФОРМАЦИИ О СЕБЕ!!! Внимание ! данный Турнир ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ со С...
FFA CUP #4

FFA CUP #4

Tuesday, 03 November 2020 - Saturday, 14 November 2020

  Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 10.11 (приблизительно в обед ...
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 2х2 Ru cup №1

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 2х2 Ru cup №1

Sunday, 18 October 2020 - Sunday, 18 October 2020

Важно! Это турнир для игроков уровня 3-ей (любительской лиги) и новичков! участие сильных игроков запрещено (в ...
FFA CUP #3

FFA CUP #3

Thursday, 01 October 2020 - Sunday, 04 October 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 30.09 игроки разделяются на гру...
FFA CUP #2 / 20K$

FFA CUP #2 / 20K$

Thursday, 10 September 2020 - Sunday, 13 September 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 9.09 игроки разделяются на гру...