IMBASIZE

IMBASIZE
SIZE#2876
OFFLINE
42 days ago
11 months ago

Personal Info

IMBASIZE
08/13/1999
Russian Federation
Хочу научиться играть так же как Vaginator

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

FFA NO Money Cup №5

FFA NO Money Cup №5

Thursday, 25 February 2021 - Sunday, 28 February 2021

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 24.02 (приблизительно в обед по ...
Casino cup #2

Casino cup #2

Thursday, 24 December 2020 - Saturday, 26 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ПРАВИЛА МОГУТ БЫТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНЕНЫ! перечитайте их внимательно перед началом турнира!   Турни...
Russian Series 2020 +

Russian Series 2020 +

Monday, 21 December 2020 - Sunday, 24 January 2021

Добро пожаловать на Russian Series с призовым фондом 10 тыс. рублей! Это будет 1х1 турнир, среди 32 лучших русскоговорящ...
1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

Tuesday, 22 December 2020 - Sunday, 31 January 2021

Приветствуем Вас, уважаемые игроки Generals Zero Hour и не только! Приглашаем принять участие в турнире 1v1, особенност...
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

Friday, 04 December 2020 - Friday, 04 December 2020

Внимание !!! ДАННЫЙ ТУРНИР ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!! ЗАПРЕЩЕНО УЧАСТИЕ ИГРОКОВ ИЗ ПРО И СЕМИ ПРО ЛИГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДРУГИ...
FFA CUP #4

FFA CUP #4

Tuesday, 03 November 2020 - Saturday, 14 November 2020

  Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 10.11 (приблизительно в обед ...
Турнир 1 vs 1 Сайза

Турнир 1 vs 1 Сайза

Tuesday, 10 November 2020 - Wednesday, 25 November 2020

Турнир будет проходить 1 на 1.До полуфинала играется БО3. четвертьфинал BO7 .Полуфинал бо9 .Финал бо11 с реверсами....
Boss FFA tournament

Boss FFA tournament

Tuesday, 15 September 2020 - Wednesday, 30 September 2020

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ Кол-во участников: неограниченно Эти участники делятся на группы по 4 человека. В каждой ...
Любительская RU LEAGUE #2

Любительская RU LEAGUE #2

Sunday, 16 August 2020 - Sunday, 20 September 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 1.08-25.08 (Данная регистрация только для Любительской (третьей) лиги!)  конец р...
EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Monday, 06 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГИ...