LAG

LAG
мышеловка
OFFLINE
12 hours ago
5 months ago

Personal Info

LAG
-
Russian Federation
-

Communications

-
lag991#3581
-
-
-

Last tournaments

Полупрофессиональная RU League #3

Полупрофессиональная RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Приветствуем вас на третьей по счету после перезапуска RU League среди полупрофессионалов!  Принимать участ...
Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Sunday, 03 January 2021 - Monday, 01 February 2021

всем привет игрокам general zero hour (особенно arentu_mafia :) )! На этом турнире могут участвовать только русскоговорящие, ...
Casino cup #2

Casino cup #2

Thursday, 24 December 2020 - Saturday, 26 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ПРАВИЛА МОГУТ БЫТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНЕНЫ! перечитайте их внимательно перед началом турнира!   Турни...
Russian Series 2020 +

Russian Series 2020 +

Monday, 21 December 2020 - Sunday, 24 January 2021

Добро пожаловать на Russian Series с призовым фондом 10 тыс. рублей! Это будет 1х1 турнир, среди 32 лучших русскоговорящ...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
3х3 RU cup №1

3х3 RU cup №1

Sunday, 29 November 2020 - Sunday, 29 November 2020

  Личная просьба от организаторов: формат 3х3 очень сложный для сбора команд, кто-то не может играть в будние , ...
FFA CUP #4

FFA CUP #4

Tuesday, 03 November 2020 - Saturday, 14 November 2020

  Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 10.11 (приблизительно в обед ...
FFA CUP #3

FFA CUP #3

Thursday, 01 October 2020 - Sunday, 04 October 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 30.09 игроки разделяются на гру...
Semi-PRO RU League #2

Semi-PRO RU League #2

Monday, 14 September 2020 - Sunday, 04 October 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 7.08-13.09 (Данная регистрация только для Semi-PRO (второй) лиги!)  Cтарт/Конец Второ...