Quad69

Quad69
Quad69 #8799
OFFLINE
7 months ago
2 years ago

Personal Info

Quad69
-
Russian Federation
Discord: Quad69 #8799

Communications

-
Quad69 #8799
-
-
-

Last tournaments

Полупрофессиональная RU League #4

Полупрофессиональная RU League #4

Friday, 08 October 2021 - Monday, 08 November 2021

Добро пожаловать на четвертый сезон Полупрофессиональной Лиги среди русскоязычных игроков! Приглашенные...
FFA NO Money Cup №5

FFA NO Money Cup №5

Thursday, 25 February 2021 - Sunday, 28 February 2021

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 24.02 (приблизительно в обед по ...
Semi-PRO RU League #2

Semi-PRO RU League #2

Monday, 14 September 2020 - Sunday, 04 October 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 7.08-13.09 (Данная регистрация только для Semi-PRO (второй) лиги!)  Cтарт/Конец Второ...
No money cup 1x1 #1

No money cup 1x1 #1

Monday, 27 July 2020 - Sunday, 16 August 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 NO MONEY ПО ГЕНЕРАЛАМ!  турнир будет проводится 3 недели (с 27.07 по 16.08)    ...
PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

Sunday, 10 May 2020 - Monday, 25 May 2020

А вот и долгожданный кубок! Приглашенные игроки: ВСЕ кто участвует в про лиге и семи про лиге + 3 игрока, которы...
PRO AND SEMI-PRO RU LEAGUE

PRO AND SEMI-PRO RU LEAGUE

Monday, 11 May 2020 - Monday, 25 May 2020

Стартует первый сезон PRO AND SEMI-PRO RU LEAGUE Лиги Генералов от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Это прямо...
RU LEAGUE GENERALS 1

RU LEAGUE GENERALS 1

Monday, 13 April 2020 - Tuesday, 26 May 2020

Стартует первый сезон Лиги Генералы от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Приглашаются абсолютно в...