Nikromonger

Nikromonger
-
OFFLINE
14 days ago
12 months ago

Personal Info

Nikromonger
-
Russian Federation
-

Communications

-
-
Diskord - Nikromonger#5057
-
-

Last tournaments

2x2 Friendly CUP by Debet

2x2 Friendly CUP by Debet

Friday, 02 April 2021 - Sunday, 02 May 2021

Внимание! Правила могут ИЗМЕНЯТСЯ! Свой альянс можно создать в шапке сайта!!! Жеребьевка пройдет 02.04.2021 в прям...
FFA NO Money Cup №5

FFA NO Money Cup №5

Thursday, 25 February 2021 - Sunday, 28 February 2021

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 24.02 (приблизительно в обед по ...
Кубок Навального (No money 2x2)

Кубок Навального (No money 2x2)

Sunday, 31 January 2021 - Sunday, 31 January 2021

Начало турнира - 15 00 по МСК Все игры должны быть под стрим. Стримеры - DustyRhodes, spl, bl9rTV...
Турнир No Money - ЖДЕМ БЛЯРА. ВАГИНАТОР В ФИНАЛЕ!

Турнир No Money - ЖДЕМ БЛЯРА. ВАГИНАТОР В ФИНАЛЕ!

Monday, 01 February 2021 - Wednesday, 03 February 2021

КАРТА ДЛЯ ТУРНИРА ПО ССЫЛКЕ https://yadi.sk/d/qzH5ommU_ay1TA ------------------ играется БО5 (до 3 побед)Игроки становятся на против...
Любительская RU League #3

Любительская RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Добро пожаловать на третью по счету с начала перезапуска Любительскую лигу среди русскоязычных игроков!  ...
RU LEAGUE GENERALS 1

RU LEAGUE GENERALS 1

Monday, 13 April 2020 - Tuesday, 26 May 2020

Стартует первый сезон Лиги Генералы от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это своеобразное возрожд...