Schtiel

Schtiel
Люблю покушать
OFFLINE
25 hours ago
2 months ago

Personal Info

Schtiel
-
Russian Federation
Люблю покушать

Communications

-
Schtiel#9245
-
-
https://steamcommunity.com/id/schtiel/

Last tournaments

EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Tuesday, 06 July 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР  1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГ...
Fast Cup #2

Fast Cup #2

Sunday, 12 July 2020 - Sunday, 12 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.07.2020! СТАРТ В 16:00 по МСК!   ...
2х2 RU cup #1

2х2 RU cup #1

Saturday, 13 June 2020 - Sunday, 28 June 2020

 Групповой + Double Elimination c 13.06 по 28.06...
Fast Cup #1

Fast Cup #1

Sunday, 24 May 2020 - Sunday, 24 May 2020

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В ДИСКОРД СЕРВЕР https://discord.gg/RBtc5C7ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ...
PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

Sunday, 10 May 2020 - Monday, 25 May 2020

А вот и долгожданный кубок! Приглашенные игроки: ВСЕ кто участвует в про лиге и семи про лиге + 3 игрока, которы...
Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Friday, 08 May 2020 - Monday, 25 May 2020

Стартует первый сезон Любительской Лиги Генералов от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Это прямое п...
RU LEAGUE GENERALS 1

RU LEAGUE GENERALS 1

Monday, 13 April 2020 - Tuesday, 26 May 2020

Стартует первый сезон Лиги Генералы от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это своеобразное возрожд...