xpac1337

xpac1337
-
ONLINE
3 hours ago
4 months ago

Personal Info

xpac1337
-
Russian Federation
Discord: xpac1337 #4934
Никнейм в генералах: unix

Communications

-
Discord: xpac1337 #4934
Discord: xpac1337 #4934
-
-

Last tournaments

FFA CUP #2 / 20K$

FFA CUP #2 / 20K$

Thursday, 10 September 2020 - Sunday, 13 September 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 9.09 игроки разделяются на гру...
Semi-PRO RU League #2

Semi-PRO RU League #2

Monday, 14 September 2020 - Sunday, 04 October 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 7.08-13.09 (Данная регистрация только для Semi-PRO (второй) лиги!)  Cтарт/Конец Второ...
2х2 RU cup #1

2х2 RU cup #1

Saturday, 13 June 2020 - Sunday, 28 June 2020

 Групповой + Double Elimination c 13.06 по 28.06...
Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Friday, 08 May 2020 - Monday, 25 May 2020

Стартует первый сезон Любительской Лиги Генералов от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Это прямое п...
RU LEAGUE GENERALS 1

RU LEAGUE GENERALS 1

Monday, 13 April 2020 - Tuesday, 26 May 2020

Стартует первый сезон Лиги Генералы от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это своеобразное возрожд...