Space

Space
-
OFFLINE
7 years ago
8 years ago

Personal Info

Space
-
Ukraine
-

Communications

362-334-549
-
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=32
-
-

Last tournaments

Битва команд 7

Битва команд 7

Monday, 02 November 2015 - Monday, 30 November 2015

Всем привет! Мы рады предложить вам новую Битву команд 2vs2 КАРТЫ Winter Fallen Empire (Download) Dark Montain Tournament Tundra Overland Off...
Битва команд 6

Битва команд 6

Friday, 15 May 2015 - Sunday, 31 May 2015

Всем привет! Мы рады предложить вам новую Битву команд 2vs2 КАРТЫ Fallen Empire Winter Fallen Empire (Download) Dark Montain Tournament Tundr...
Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season XI

Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season XI

Saturday, 11 April 2015 - Thursday, 07 May 2015

Наступает долгожданный, одиннадцатый сезон Лиги Generals-ZH.RU. Абсолютно любой желающий может принять участие в ...
Generals-ZH.RU League Cup Season X

Generals-ZH.RU League Cup Season X

Wednesday, 15 October 2014 - Sunday, 26 October 2014

16 лучших игроков (занявших с 1 по 8 места в текущем розыгрыше Pro лиги Generlas-ZH.RU и 8 лучших игроков  (1 - 4 места 2-х гр...
Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season X

Generals-ZH.RU Semi-Pro League Season X

Monday, 29 September 2014 - Monday, 27 October 2014
2vs2 Битва Команд №5

2vs2 Битва Команд №5

Thursday, 12 June 2014 - Monday, 23 June 2014

Всем привет! Мы рады предложить вам новую Битву команд 2vs2! ...
Олимпиада 2014 (3в3)

Олимпиада 2014 (3в3)

Friday, 21 March 2014 - Saturday, 05 April 2014

Олимпиада 2014 Здесь рождаются олимпийские чемпионы! ...
Олимпиада 2014 (2в2)

Олимпиада 2014 (2в2)

Saturday, 08 March 2014 - Friday, 28 March 2014

Олимпиада 2014 Здесь рождаются олимпийские чемпионы! ...
2vs2 Битва команд №4

2vs2 Битва команд №4

Saturday, 23 November 2013 - Monday, 09 December 2013

Всем привет! Мы рады предложить вам новую Битву команд 2vs2 Fallen EmpireFallen Empire Winter (Download)Dark MontainTurnament TundraOverland OffenciveT...