Askarbek

Askarbek
SWG
OFFLINE
6 years ago
7 years ago

Personal Info

Askarbek
-
Kazakhstan
-

Communications

-
askarbek777861
-
-
-

Last tournaments

Fast Cup #11

Fast Cup #11

Tuesday, 12 April 2016 - Sunday, 24 April 2016

         ...
1v1 League. Shockwave 1.2

1v1 League. Shockwave 1.2

Saturday, 02 April 2016 - Tuesday, 31 May 2016

               ...
Contra007 1x1 League [2016]

Contra007 1x1 League [2016]

Sunday, 06 March 2016 - Sunday, 27 March 2016

ГЛАВНЫЙ ТУРНИР СЕЗОНА ОТ РУССКОЯЗЫЧНОГО СООБЩЕСТВА CONTRA ЖДЕТ ИГРОКОВ!  ЗАЙМИ СВОЕ МЕСТО В ЛИГЕ!  ССЫЛКА НА Л...
1vs1 ROTR 1.86 Tournament

1vs1 ROTR 1.86 Tournament

Saturday, 19 December 2015 - Monday, 18 January 2016

Первый турнир по Rise of the Reds (RotR) 1.86!...
Sax Cup

Sax Cup

Monday, 07 December 2015 - Tuesday, 22 December 2015

ПРИЗ:1 место - 30$2 место - 20$3 место - остаток денег    В рамках Sax Cupов будут проводиться абсолютно разные турнир...
Autumn 1x1 New Maps Battle

Autumn 1x1 New Maps Battle

Wednesday, 21 October 2015 - Saturday, 21 November 2015

ТУРНИР 1Х1 ОТ РУССКОЯЗЫЧНОГО СООБЩЕСТВА GENERALS ZH CONTRA. ПРОВОДИТСЯ НА НОВЫХ (ДЛЯ КОНТРЫ) КАРТАХ ИЗ GENERALS ZERO HOUR....
Autumn Season Opening Tournament

Autumn Season Opening Tournament

Thursday, 27 August 2015 - Sunday, 20 September 2015

ТУРНИР-ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА ОТ РУССКОЯЗЫЧНОГО СООБЩЕСТВА СNC GENERALS ZH CONTRA   BE READY FOR BATTLE, GENERAL!  ...
День Победы

День Победы

Saturday, 09 May 2015 - Sunday, 31 May 2015

Распределение : где и какой генерал будет по этапно,будет ясно попозже,когда будет известно сколько игроков п...
Fast Cup #3

Fast Cup #3

Saturday, 02 May 2015 - Wednesday, 06 May 2015

  ...
Весенний Кубок #1

Весенний Кубок #1

Tuesday, 17 March 2015 - Saturday, 11 April 2015

Прими вызов!!! проигравший получает шанс продолжить турнир....