Astral Heroes League #6

11.11.2017 - 30.11.2017
Организаторы: limp90
Состояние: Турнир завершен
Все файлы: Скачать

Участвовать
Только для зарегистрированных пользователей

Добро пожаловать на 6-й сезон Лиги по Astral Heroes!

На этот раз разделения на Pro-лигу и любительскую лигу не будет, так как Лига давно не проводилась. Будет просто групповой этап, а также этап Плей-офф (полуфиналы и финал между четырьмя игроками) по окончании группового этапа.

Формат группового этапа: каждый с каждым, Fix4 (ровно 4 игры с каждым соперником).

Формат Плей-офф: BO7 (до 4 побед одного из игроков).

Режим игры: Тренировка, случайные колоды.

Дата проведения: с 11 ноября по 21 ноября групповой этап

Начисление очков: 1 победа во встрече = 1 очко. Выше в таблице будет тот, кто наберёт больше очков.

Распределение мест: Если 2 или более игрока набрали одинаковое кол-во очков, то место выше занимает игрок, одержавший победу в личной встрече. Если в личной встрече ничья или при замкнутой цепочке у трех или более игроков, то выше место занимает тот, у кого:

1) выиграно больше встреч.

2) проиграно меньше встреч.

3) получено меньше очков за тех.победы.

Оформление игр: Чтобы оформить игру, нужно зайти во вкладку "Мои игры", выбрать оппонента, вписать счет и добавить скриншоты (чтобы выбрать поочередно все скриншоты, нужно зажать клавишу Ctrl).

При оформлении игры нужно выбрать в качестве файла скриншот исхода поединков, где видно кто победил. Скриншот делается кнопкой F12, после чего он сохранится в папке с игрой. Скриншоты обязательны, без них игры засчитываться не будут!

Оформить игру может любой из участников встречи, но если оформляет победитель, то проигравшему нужно подтвердить своё поражение также во вкладке "Мои игры".

Технические победы и поражения:

1. По окончании группового этапа, неактивные игроки, у которых сыграно меньше 50% встреч, получат тех.поражения со счетом 0-4 во всех играх, включая сыгранных.

2. Если у обоих игроков сыграно больше, либо 50% встреч, то тех.победу со счётом 2-0 получает тот, у кого сыграно минимум на 2 игры больше.

3. Если у обоих игроков сыграно больше, либо 50% встреч, то тех.победу со счётом 1-0 получает тот, у кого сыграно на 1 игру больше.

4. Если у обоих игроков сыграно одинаковое кол-во игр, то оба получат обоюдное поражение со счетом 0-0.

Обрыв связи и последствия:

Игроку ставится поражение в данном поединке, если из-за него произошел обрыв связи. Если оба согласны, то можно переиграть.

You have no rights to post comments

Комментарии   

 
#1 Neftepanda 01.12.2017 20:58
Ребят всем спасибо, был крутой турнир, вы клёвые.