Flash Fire Balanced ZH vB (не ZH v1)
Wasteland Warlords
Cold Territory ZH v2

Дисконнекты:

1. Если дисконнект произошел в течение первой минуты игры, поединок должен быть переигран. При этом, игрок, против которого произошёл дисконнект, имеет право потребовать переигровки с тем же составом армий, который был при старте этой игры. При использовании своего права, игрок, против которого произошёл дисконнект, должен предъявить в тему турнира реплей.

2. Если дисконнект произошел после первой минуты игры, то ситуацию рассматривает арбитраж турнира:

2.1. Если игрок имеет, по мнению судьи, явное преимущество в игре, судья турнира имеет право присудить ему победу.

2.2. Если игрок имеет, по мнению судьи, "плохое" положение дел в своей игре, судья турнира имеет право присудить ему проигрыш.

2.3. В случае сбалансированной, по мнению судьи, игровой ситуации во время дисконнекта или небольшого преимущества одного игрока над другим, судья турнира имеет право назначить переигровку.

3. Для решения всех спорных вопросов, игроки должны предоставлять сохранённые повторы игр в соответствующую тему.