HOHRT

HOHRT
HOHRT#8872
OFFLINE
42 days ago
2 years ago

Personal Info

HOHRT
-
Russian Federation
Я тут новенький

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

Open Shockwave League #3

Open Shockwave League #3

Thursday, 01 February 2024 - Sunday, 03 March 2024

Версия C&C Generals Shockwave 1.25!!! УСТАНОВКА МОДА(клик ссылка)!!! Призовой фонд 2к р. Жеребьевку можно будет посмотреть ...
Raptor War Commanders New Year Cup 2024

Raptor War Commanders New Year Cup 2024

Saturday, 06 January 2024 - Saturday, 03 February 2024

     Друзья, добро пожаловать на традиционный новогодний турнир 1х1 по C&CGenerals: Project Raptor: War Commanders, отборочные бу...
Autumn Fast Cup 2023 1x1

Autumn Fast Cup 2023 1x1

Saturday, 21 October 2023 - Sunday, 22 October 2023

Сетка турнира: https://challonge.com/ru/r08wzj67 Стрим турнира: https://youtube.com/live/Bo8B4NdsZPU Добрый день! 21/10/2023 начнем в 19/00 по Киев...
SuurFrontation

SuurFrontation

Saturday, 16 September 2023 - Saturday, 30 September 2023
Juggernaut

Juggernaut

Tuesday, 18 July 2023 - Thursday, 31 August 2023

 Приветствую всех и добро пожаловать на турнир Джаггернаут! Новый режим в генералах, который вы врятле видел...
1vs1 FASTCup 50000$

1vs1 FASTCup 50000$

Sunday, 18 June 2023 - Sunday, 18 June 2023

Добро пожаловать на однодневный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - FASTCup 50000$ СТАРТ регистрации 08.06.2023.СТАРТ турнира 18.0...
MASTER NICKY TOURNAMENT

MASTER NICKY TOURNAMENT

Thursday, 06 April 2023 - Saturday, 06 May 2023

  Добро пожаловать на турнир по "Generals Zero Hour" – MASTER NICKY TOURNAMENT Обязательно указывайте в профиле сайте свой disco...
Project Raptor War Commanders FC 9.1.21

Project Raptor War Commanders FC 9.1.21

Saturday, 25 March 2023 - Monday, 27 March 2023

Друзья, добро пожаловать на новый фасткап 1х1 по C&CGenerals: Project Raptor: War Commanders   Важно! Обязательно указывайте в ...
Fast Cup Generals The End Of Days

Fast Cup Generals The End Of Days

Saturday, 14 January 2023 - Saturday, 14 January 2023

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО GENERALS TEOD! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 14.01.2023! СТАРТ жеребьевки В 15:00 ...
Winter Cup ShockWave 1.25

Winter Cup ShockWave 1.25

Friday, 13 January 2023 - Friday, 17 February 2023

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CАМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО МОДУ SHOCKWAVE!  Регистрация открыта до 13.01.2023    Условия участия в ...