st1nger_98

st1nger_98
-
OFFLINE
17 months ago
2 years ago

Personal Info

st1nger_98
05/17/1997
Russian Federation
-

Communications

-
discord St1nger77#1843
-
-
-

Last tournaments

Fast Cup Generals The End Of Days

Fast Cup Generals The End Of Days

Saturday, 14 January 2023 - Saturday, 14 January 2023

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО GENERALS TEOD! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 14.01.2023! СТАРТ жеребьевки В 15:00 ...
Winter Cup ShockWave 1.25

Winter Cup ShockWave 1.25

Friday, 13 January 2023 - Friday, 17 February 2023

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CАМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО МОДУ SHOCKWAVE!  Регистрация открыта до 13.01.2023    Условия участия в ...
НОВОГОДНИЙ FAST CUP - БЕЗ ПРО!

НОВОГОДНИЙ FAST CUP - БЕЗ ПРО!

Friday, 30 December 2022 - Friday, 30 December 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА (ПОЧТИ) ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 30.12.2022! В ЭТОМ ТУРНИР...
FAST CUP #10 +

FAST CUP #10 +

Saturday, 17 December 2022 - Saturday, 17 December 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР - 17.12.2022! СТАРТ жеребьевки В 1...
Easy General 6 - Новогодний

Easy General 6 - Новогодний

Wednesday, 14 December 2022 - Friday, 30 December 2022

Добро пожаловать на зимний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 6 - Новогодний! СТАРТ регистрации 07.12.2022.СТАРТ ту...
Open Shockwave League #2

Open Shockwave League #2

Friday, 16 September 2022 - Wednesday, 16 November 2022

Версия C&C Generals Shockwave 1.25!!! УСТАНОВКА МОДА(клик ссылка)!!! Призовой фонд 5к р от St1nger! Жеребьевку можно будет пос...
Team Fighters 3x3

Team Fighters 3x3

Saturday, 27 August 2022 - Saturday, 10 September 2022
Easy General 5

Easy General 5

Monday, 05 September 2022 - Sunday, 25 September 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 5. СТАРТ регистрации 28.08.2022 в 19.00 по МСК.СТАРТ тур...
Russian Series #3

Russian Series #3

Monday, 08 August 2022 - Friday, 30 September 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР - RUSSIAN SERIES 2022! Ограничение по участникам - неограниченно, но пр...
Летний кубок ShockWave

Летний кубок ShockWave

Friday, 22 July 2022 - Sunday, 14 August 2022

Внимание! Правила могут ИЗМЕНЯТСЯ! Версия C&C Generals Shockwave 1.25!!! УСТАНОВКА МОДА(клик ссылка)!!! Турнир тестовый, и ...