JIOIIIADKA

JIOIIIADKA
Winter FFA by JIOIIIADKA & DALLAS
OFFLINE
5 months ago
13 months ago

Personal Info

JIOIIIADKA
12/05/2006
Kazakhstan
Обо мне

Communications

JIOIIIADKA#3475
-
-
-
https://steamcommunity.com/id/JIOIIIADKA/

Last tournaments

[Suur]Лига 2

Saturday, 15 July 2023 - Saturday, 15 July 2023

   Добро пожаловать на лигу клана Suur! Принимать участие в турнире могут: -Только игроки с клана Suur   Сроки п...
MASTER NICKY TOURNAMENT

MASTER NICKY TOURNAMENT

Thursday, 06 April 2023 - Saturday, 06 May 2023

  Добро пожаловать на турнир по "Generals Zero Hour" – MASTER NICKY TOURNAMENT Обязательно указывайте в профиле сайте свой disco...
Winter Cup ShockWave 1.25

Winter Cup ShockWave 1.25

Friday, 13 January 2023 - Friday, 17 February 2023

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CАМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО МОДУ SHOCKWAVE!  Регистрация открыта до 13.01.2023    Условия участия в ...
Raptor War Commanders New Year Cup 2023

Raptor War Commanders New Year Cup 2023

Monday, 26 December 2022 - Saturday, 11 February 2023

Друзья, добро пожаловать на традиционный новогодний турнир 1х1 по C&CGenerals: Project Raptor: War Commanders, который будет ид...
Easy General 6 - Новогодний

Easy General 6 - Новогодний

Wednesday, 14 December 2022 - Friday, 30 December 2022

Добро пожаловать на зимний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 6 - Новогодний! СТАРТ регистрации 07.12.2022.СТАРТ ту...

"FastCup 50k" на Death Walley "Хочу МЯСА!!!"

Saturday, 03 December 2022 - Saturday, 03 December 2022

Всем привет! Скучали по формату 50к? Не проблема! FastCup пройдет в субботу 3 декабря в 15.00 мск. В этом FastCup могут пр...
[Suur]Лига

[Suur]Лига

Friday, 07 October 2022 - Monday, 07 November 2022

                                        Добро пожаловать на фасткап клана Suur! Принимать участие в турнире могут: -Т...
Open Shockwave League #2

Open Shockwave League #2

Friday, 16 September 2022 - Wednesday, 16 November 2022

Версия C&C Generals Shockwave 1.25!!! УСТАНОВКА МОДА(клик ссылка)!!! Призовой фонд 5к р от St1nger! Жеребьевку можно будет пос...
Team Fighters 3x3

Team Fighters 3x3

Saturday, 27 August 2022 - Saturday, 10 September 2022
Easy General 5

Easy General 5

Monday, 05 September 2022 - Sunday, 25 September 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 5. СТАРТ регистрации 28.08.2022 в 19.00 по МСК.СТАРТ тур...