KAZBOXING

KAZBOXING
Нападение — лучшая защита, но хорошая броня — это тоже неплохо. Discord: BlackForce #2280 https://www.youtube.com/channel/UCQ7N6dMD47ZfvHbNBDgLliw
OFFLINE
6 months ago
11 months ago

Personal Info

KAZBOXING
06/06/1991
Kazakhstan
-

Communications

KAZBOXING #2280
-
https://www.youtube.com/channel/UCQ7N6dMD47ZfvHbNBDgLliw
-
-

Last tournaments

Easy General 4 - Летний

Easy General 4 - Летний

Wednesday, 01 June 2022 - Sunday, 12 June 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 4 Летний. Вся подробная информация о регламенте т...
Easy General 3

Easy General 3

Tuesday, 01 March 2022 - Saturday, 12 March 2022

  Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 3. Вся подробная информация о регламенте ...
Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Sunday, 23 January 2022 - Sunday, 23 January 2022

Данный турнир проходит в формате 2x2. Срок данного турнира : 24 января - 27 февраля. Турнир будет проходить в форм...
Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Monday, 03 January 2022 - Wednesday, 23 February 2022

Данный турнир проходит в формате 1х1. Конец регистрации на турнир : 31 декабря. Срок данного турнира : 3 января - ...
Easy General 2 - Новогодний

Easy General 2 - Новогодний

Monday, 20 December 2021 - Tuesday, 28 December 2021

Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 2 - Новогодний. Вся подробная информация о р...
ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Monday, 22 November 2021 - Saturday, 27 November 2021

Добро пожаловать на турнир FFA на 8 человек! Главная особенность турнира это игры на 8 человек и карты на 8 чело...
FAST CUP #8 - 30 000

FAST CUP #8 - 30 000

Saturday, 06 November 2021 - Saturday, 06 November 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 06.11.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...