CHECHEN_AKA_ICHKERIA

CHECHEN_AKA_ICHKERIA
-
OFFLINE
2 months ago
6 months ago

Personal Info

CHECHEN_AKA_ICHKERIA
-
Saudi Arabia
-

Communications

-
[DISCORD] CHECHEN#1298
-
-
-

Last tournaments

Easy General 4 - Летний

Easy General 4 - Летний

Wednesday, 01 June 2022 - Sunday, 12 June 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 4 Летний. Вся подробная информация о регламенте т...
Easy General 3

Easy General 3

Tuesday, 01 March 2022 - Saturday, 12 March 2022

  Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 3. Вся подробная информация о регламенте ...
Easy General 2 - Новогодний

Easy General 2 - Новогодний

Monday, 20 December 2021 - Tuesday, 28 December 2021

Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 2 - Новогодний. Вся подробная информация о р...
FAST CUP #8 - 30 000

FAST CUP #8 - 30 000

Saturday, 06 November 2021 - Saturday, 06 November 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 06.11.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
FAST CUP #7 - No Money

FAST CUP #7 - No Money

Saturday, 11 September 2021 - Saturday, 11 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 11.09.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
FAST CUP #6 - Неопознанный

FAST CUP #6 - Неопознанный

Saturday, 28 August 2021 - Saturday, 28 August 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 28.08.2021!   СТАРТ жеребьевки В...
Easy General - Original Wars

Easy General - Original Wars

Friday, 13 August 2021 - Monday, 16 August 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ Easy General - Original Wars. Мотивационный турнир для начинающих и и...