Miraj

Miraj
Discord KiberTadzhik#2958
OFFLINE
7 months ago
13 months ago

Personal Info

Miraj
-
Russian Federation
-

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

ShockWave RU League #1

ShockWave RU League #1

Sunday, 23 January 2022 - Thursday, 31 March 2022

   Добро пожаловать на первый альфа турнир по данному моду среди участников русского комьюнити!  Данный ...
Easy General 2 - Новогодний

Easy General 2 - Новогодний

Monday, 20 December 2021 - Tuesday, 28 December 2021

Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 2 - Новогодний. Вся подробная информация о р...
Week Cup #1

Week Cup #1

Sunday, 19 September 2021 - Sunday, 19 September 2021

Добро пожаловать на Week Cup #1 - Это турнир в формате 1х1 который будет идти ровно 1 неделю! за неделю вам потребует...
Russian Series 2021

Russian Series 2021

Monday, 27 September 2021 - Monday, 25 October 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! ПРИЗОВОЙ ФОНД - 30000 РУБЛЕЙ! Огран...
FFA Star Cup

FFA Star Cup

Thursday, 16 September 2021 - Thursday, 16 September 2021

P.S. про сетка : Shedebro меняется группами с BogomDaniy про сетка: Spl меняется группами со StaZzZ Любительская сетка груп...
FAST CUP #7 - No Money

FAST CUP #7 - No Money

Saturday, 11 September 2021 - Saturday, 11 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 11.09.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
Южный турнир - путевка на юг

Южный турнир - путевка на юг

Friday, 10 September 2021 - Monday, 13 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ "Южный турнир - путевка на юг"  Мотивационный турнир для н...
Любительская RU League #4

Любительская RU League #4

Friday, 10 September 2021 - Sunday, 10 October 2021

Добро пожаловать на четвертый сезон Любительской Лиги среди русскоязычных игроков! Принимать участие в ту...
FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

Saturday, 10 July 2021 - Saturday, 10 July 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 10.07.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...