VАGINATОR

VАGINATОR
ВАГИНАТОР ТОП 1 СНГ!
OFFLINE
4 months ago
13 months ago

Personal Info

VАGINATОR
-
Belarus
VAG_Minsk
#1026

Communications

VAG_Minsk #1026
VAG_Minsk #1026
VAG_Minsk #1026
VAG_Minsk #1026
VAG_Minsk #1026

Last tournaments

Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Sunday, 23 January 2022 - Sunday, 23 January 2022

Данный турнир проходит в формате 2x2. Срок данного турнира : 24 января - 27 февраля. Турнир будет проходить в форм...
Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Monday, 03 January 2022 - Wednesday, 23 February 2022

Данный турнир проходит в формате 1х1. Конец регистрации на турнир : 31 декабря. Срок данного турнира : 3 января - ...
ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Monday, 22 November 2021 - Saturday, 27 November 2021

Добро пожаловать на турнир FFA на 8 человек! Главная особенность турнира это игры на 8 человек и карты на 8 чело...
Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Monday, 08 November 2021 - Sunday, 26 December 2021

Добро пожаловать на турнир 1х1 с призовым фондом 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!  Данный турнир будет идти полтора месяца! ...
Second 2v2 Friendly Cup by Debet

Second 2v2 Friendly Cup by Debet

Friday, 29 October 2021 - Monday, 01 November 2021

Внимание! Правила могут ИЗМЕНЯТСЯ! Призовой ФОНД На данный момент 1600р! Свой альянс можно создать в шапке сай...
Маршал шахматной доски (ChessGen ZH) №2

Маршал шахматной доски (ChessGen ZH) №2

Friday, 13 August 2021 - Sunday, 22 August 2021

Внимание! Правила могут ИЗМЕНЯТСЯ!   Жеребьевка пройдет (12/08/2021) в прямом эфире на канале Debet Games в 21/00 по мск! ...

Один за всех

Friday, 25 June 2021 - Sunday, 27 June 2021

25.06.2021 в 18:00 Состоится турнир "Один за всех и все на одного" by Muhomor & Sushist, по игре Generals Zero Hour в режиме 2v2, с призовым...
Маршал шахматной доски (ChessGen ZH)

Маршал шахматной доски (ChessGen ZH)

Friday, 28 May 2021 - Monday, 31 May 2021

Внимание! Правила могут ИЗМЕНЯТСЯ!   Жеребьевка пройдет (27/05/2021) в прямом эфире на канале Debet Games в 21/00 по мск! ...

Лига 2 на 2

Tuesday, 01 June 2021 - Thursday, 01 July 2021

Лига 2 на 2 для команд. Даты проведения 01.06-01.07Данный турнир создан для сортировки по группам команд (про, семи-п...