srusis

srusis
-
OFFLINE
4 days ago
16 months ago

Personal Info

srusis
11/03/1995
Ukraine
-

Communications

-
-
-
Discord : srusis#7162
-

Last tournaments

Russian Series #3

Russian Series #3

Monday, 08 August 2022 - Friday, 30 September 2022

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР - RUSSIAN SERIES 2022! Ограничение по участникам - неограниченно, но пр...
Кубок Любителей #1

Кубок Любителей #1

Friday, 24 June 2022 - Thursday, 14 July 2022

Добро пожаловать на серию турниров "Кубок Любителей" Старт турнира: 26.06.2022Окончание турнира: 14.07.2022ЕСЛИ У ВАС ...
Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Sunday, 23 January 2022 - Sunday, 23 January 2022

Данный турнир проходит в формате 2x2. Срок данного турнира : 24 января - 27 февраля. Турнир будет проходить в форм...
Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Monday, 03 January 2022 - Wednesday, 23 February 2022

Данный турнир проходит в формате 1х1. Конец регистрации на турнир : 31 декабря. Срок данного турнира : 3 января - ...
FAST CUP #8 - 30 000

FAST CUP #8 - 30 000

Saturday, 06 November 2021 - Saturday, 06 November 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 06.11.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Monday, 08 November 2021 - Sunday, 26 December 2021

Добро пожаловать на турнир 1х1 с призовым фондом 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!  Данный турнир будет идти полтора месяца! ...
Russian Series 2021

Russian Series 2021

Monday, 27 September 2021 - Monday, 25 October 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! ПРИЗОВОЙ ФОНД - 30000 РУБЛЕЙ! Огран...
Любительская RU League #4

Любительская RU League #4

Friday, 10 September 2021 - Sunday, 10 October 2021

Добро пожаловать на четвертый сезон Любительской Лиги среди русскоязычных игроков! Принимать участие в ту...
FAST CUP #6 - Неопознанный

FAST CUP #6 - Неопознанный

Saturday, 28 August 2021 - Saturday, 28 August 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 28.08.2021!   СТАРТ жеребьевки В...
Easy General - Original Wars

Easy General - Original Wars

Friday, 13 August 2021 - Monday, 16 August 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ Easy General - Original Wars. Мотивационный турнир для начинающих и и...