Artimilion

Artimilion
Artimilion#4410
OFFLINE
8 days ago
18 months ago

Personal Info

Artimilion
-
Lithuania
Artimilion#4410

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

Classic FFA by JIOIIIADKA

Classic FFA by JIOIIIADKA

Friday, 01 July 2022 - Monday, 15 August 2022

Добро пожаловать на турнир по "Generals Zero Hour" - ClassicFFA СТАРТ регистрации 27.06.2022 в 15.00 по МСК.СТАРТ турнира 1.07.2022 в 19....
Кубок Любителей #1

Кубок Любителей #1

Friday, 24 June 2022 - Thursday, 14 July 2022

Добро пожаловать на серию турниров "Кубок Любителей" Старт турнира: 26.06.2022Окончание турнира: 14.07.2022ЕСЛИ У ВАС ...
Easy General 4 - Летний

Easy General 4 - Летний

Wednesday, 01 June 2022 - Sunday, 12 June 2022

Добро пожаловать на летний турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 4 Летний. Вся подробная информация о регламенте т...
Easy General 3

Easy General 3

Tuesday, 01 March 2022 - Saturday, 12 March 2022

  Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 3. Вся подробная информация о регламенте ...
CLASSIC FFA by FOR

CLASSIC FFA by FOR

Saturday, 12 February 2022 - Sunday, 13 February 2022

Полностью классический турнир в формате FFA с общим призовым фондом 6000 рублей!Турнир будет проходить в течени...
Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Двуликий Турнир - Этап 2 (2v2)

Sunday, 23 January 2022 - Sunday, 23 January 2022

Данный турнир проходит в формате 2x2. Срок данного турнира : 24 января - 27 февраля. Турнир будет проходить в форм...
Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Monday, 03 January 2022 - Wednesday, 23 February 2022

Данный турнир проходит в формате 1х1. Конец регистрации на турнир : 31 декабря. Срок данного турнира : 3 января - ...
ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Monday, 22 November 2021 - Saturday, 27 November 2021

Добро пожаловать на турнир FFA на 8 человек! Главная особенность турнира это игры на 8 человек и карты на 8 чело...
FAST CUP #8 - 30 000

FAST CUP #8 - 30 000

Saturday, 06 November 2021 - Saturday, 06 November 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 06.11.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Monday, 08 November 2021 - Sunday, 26 December 2021

Добро пожаловать на турнир 1х1 с призовым фондом 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!  Данный турнир будет идти полтора месяца! ...