FASTER

FASTER
FASTER#1649
OFFLINE
3 months ago
3 months ago

Personal Info

FASTER
-
Russian Federation
dodger, hacker, cheater, bug abuser, lamer, microfreezer + устраиваю подставные игры в ладдере.

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

Один за всех

Friday, 25 June 2021 - Sunday, 27 June 2021

25.06.2021 в 18:00 Состоится турнир "Один за всех и все на одного" by Muhomor & Sushist, по игре Generals Zero Hour в режиме 2v2, с призовым...

Лига 2 на 2

Tuesday, 01 June 2021 - Thursday, 01 July 2021

Лига 2 на 2 для команд. Даты проведения 01.06-01.07Данный турнир создан для сортировки по группам команд (про, семи-п...
CLASSIC FFA CUP #6

CLASSIC FFA CUP #6

Thursday, 13 May 2021 - Sunday, 16 May 2021

Возвращение серии турниров по ФФА! В этот раз ничего необычного - стандартные правила.  Турнир будет проходи...
ZH Ladder CUP #1

ZH Ladder CUP #1

Saturday, 01 May 2021 - Sunday, 02 May 2021

ВНИМАНИЕ! Данный турнир пройдет по итогам апрельского месяца ладдера! 4 лучших игрока по рейтингу overall по ист...
Турнир 2 на 2 в честь Дня победы.

Турнир 2 на 2 в честь Дня победы.

Saturday, 08 May 2021 - Monday, 10 May 2021

Турнир 2 на 2 с случайным союзником. Даты проведения 8.05-10.05. Регистрация закончится 2.05. Жеребьевка будет 3.05 Di...
2v2 Friendly Cup by Debet

2v2 Friendly Cup by Debet

Friday, 02 April 2021 - Sunday, 02 May 2021

Внимание! Правила могут ИЗМЕНЯТСЯ! Свой альянс можно создать в шапке сайта!!! Жеребьевка пройдет 02.04.2021 в прям...
Турнир No Money - ЖДЕМ БЛЯРА. ВАГИНАТОР В ФИНАЛЕ!

Турнир No Money - ЖДЕМ БЛЯРА. ВАГИНАТОР В ФИНАЛЕ!

Monday, 01 February 2021 - Wednesday, 03 February 2021

КАРТА ДЛЯ ТУРНИРА ПО ССЫЛКЕ https://yadi.sk/d/qzH5ommU_ay1TA ------------------ играется БО5 (до 3 побед)Игроки становятся на против...
Любительская RU League #3

Любительская RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Добро пожаловать на третью по счету с начала перезапуска Любительскую лигу среди русскоязычных игроков!  ...