Nomercy

Nomercy
Dis:NomercyS277
OFFLINE
3 hours ago
23 days ago

Personal Info

Nomercy
01/27/2001
Russian Federation
Dis:NomercyS277

Communications

NomercyS277
NomercyS277
-
-
-

Last tournaments

FAST CUP #7 - No Money

FAST CUP #7 - No Money

Saturday, 11 September 2021 - Saturday, 11 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 11.09.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
Южный турнир - путевка на юг

Южный турнир - путевка на юг

Friday, 10 September 2021 - Monday, 13 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ "Южный турнир - путевка на юг"  Мотивационный турнир для н...
Любительская RU League #4

Любительская RU League #4

Friday, 10 September 2021 - Sunday, 10 October 2021

Добро пожаловать на четвертый сезон Любительской Лиги среди русскоязычных игроков! Принимать участие в ту...
FAST CUP #6 - Неопознанный

FAST CUP #6 - Неопознанный

Saturday, 28 August 2021 - Saturday, 28 August 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 28.08.2021!   СТАРТ жеребьевки В...
CASINO CUP 2V2

CASINO CUP 2V2

Saturday, 24 July 2021 - Sunday, 25 July 2021

---------------------------------------------------------------ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ - https://challonge.com/ru/hcsct3h8 ------------------------------------------------...
FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

FAST CUP №5 - День Рождения bl9rTV!

Saturday, 10 July 2021 - Saturday, 10 July 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 10.07.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
2v2 Friendly Cup by Debet

2v2 Friendly Cup by Debet

Friday, 02 April 2021 - Sunday, 02 May 2021

Внимание! Правила могут ИЗМЕНЯТСЯ! Свой альянс можно создать в шапке сайта!!! Жеребьевка пройдет 02.04.2021 в прям...
FFA NO Money Cup №5

FFA NO Money Cup №5

Thursday, 25 February 2021 - Sunday, 28 February 2021

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 24.02 (приблизительно в обед по ...
Кубок Навального (No money 2x2)

Кубок Навального (No money 2x2)

Sunday, 31 January 2021 - Sunday, 31 January 2021

Начало турнира - 15 00 по МСК Все игры должны быть под стрим. Стримеры - DustyRhodes, spl, bl9rTV...
Любительская RU League #3

Любительская RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Добро пожаловать на третью по счету с начала перезапуска Любительскую лигу среди русскоязычных игроков!  ...