Nomercy

Nomercy
Dis:NomercyS277
OFFLINE
3 months ago
12 months ago

Personal Info

Nomercy
01/27/2001
Russian Federation
Dis:NomercyS277

Communications

NomercyS277
NomercyS277
-
-
-

Last tournaments

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Двуликий Турнир - Этап 1 (1v1)

Monday, 03 January 2022 - Wednesday, 23 February 2022

Данный турнир проходит в формате 1х1. Конец регистрации на турнир : 31 декабря. Срок данного турнира : 3 января - ...
Easy General 2 - Новогодний

Easy General 2 - Новогодний

Monday, 20 December 2021 - Tuesday, 28 December 2021

Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 2 - Новогодний. Вся подробная информация о р...
ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

ТУРНИР ФФА НА 8! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Monday, 22 November 2021 - Saturday, 27 November 2021

Добро пожаловать на турнир FFA на 8 человек! Главная особенность турнира это игры на 8 человек и карты на 8 чело...
FAST CUP #8 - 30 000

FAST CUP #8 - 30 000

Saturday, 06 November 2021 - Saturday, 06 November 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 06.11.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
1х1 Mirrors Cup #1

1х1 Mirrors Cup #1

Monday, 18 October 2021 - Sunday, 07 November 2021

Добро пожаловать на Mirrors Cup №1  - Это турнир в формате 1х1 который будет идти 3 недели за 3 недели вам потребуетс...
Generals ZH FFA

Generals ZH FFA "PUBG" cup #1

Thursday, 21 October 2021 - Sunday, 24 October 2021

Добро пожаловать на турнир FFA на карте "PUBG"  Данный FFA турнир является необычным, т.к. проходит на специальной...
Week Cup #1

Week Cup #1

Sunday, 19 September 2021 - Sunday, 19 September 2021

Добро пожаловать на Week Cup #1 - Это турнир в формате 1х1 который будет идти ровно 1 неделю! за неделю вам потребует...
Russian Series 2021

Russian Series 2021

Monday, 27 September 2021 - Monday, 25 October 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! ПРИЗОВОЙ ФОНД - 30000 РУБЛЕЙ! Огран...
FFA Star Cup

FFA Star Cup

Thursday, 16 September 2021 - Thursday, 16 September 2021

P.S. про сетка : Shedebro меняется группами с BogomDaniy про сетка: Spl меняется группами со StaZzZ Любительская сетка груп...
FAST CUP #7 - No Money

FAST CUP #7 - No Money

Saturday, 11 September 2021 - Saturday, 11 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 11.09.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...