Zamir

Zamir
Zamir#1953
OFFLINE
5 months ago
2 years ago

Personal Info

Zamir
-
Russian Federation
-

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

Easy General 2 - Новогодний

Easy General 2 - Новогодний

Monday, 20 December 2021 - Tuesday, 28 December 2021

Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 2 - Новогодний. Вся подробная информация о р...
CLASSIC FFA CUP #6

CLASSIC FFA CUP #6

Thursday, 13 May 2021 - Sunday, 16 May 2021

Возвращение серии турниров по ФФА! В этот раз ничего необычного - стандартные правила.  Турнир будет проходи...
Турнир по МОДУ World War 2

Турнир по МОДУ World War 2

Tuesday, 23 February 2021 - Tuesday, 23 February 2021

Добро пожаловать на 1х1 турнир по моду для Generals : World War II №1  ВНИМАНИЕ !!!! ПРАВИЛА ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ТЕЧЕ...
Турнир No Money - ЖДЕМ БЛЯРА. ВАГИНАТОР В ФИНАЛЕ!

Турнир No Money - ЖДЕМ БЛЯРА. ВАГИНАТОР В ФИНАЛЕ!

Monday, 01 February 2021 - Wednesday, 03 February 2021

КАРТА ДЛЯ ТУРНИРА ПО ССЫЛКЕ https://yadi.sk/d/qzH5ommU_ay1TA ------------------ играется БО5 (до 3 побед)Игроки становятся на против...
Любительская RU League #3

Любительская RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Добро пожаловать на третью по счету с начала перезапуска Любительскую лигу среди русскоязычных игроков!  ...
Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Sunday, 03 January 2021 - Monday, 01 February 2021

всем привет игрокам general zero hour (особенно arentu_mafia :) )! На этом турнире могут участвовать только русскоговорящие, ...
Casino cup #2

Casino cup #2

Thursday, 24 December 2020 - Saturday, 26 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ПРАВИЛА МОГУТ БЫТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНЕНЫ! перечитайте их внимательно перед началом турнира!   Турни...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

Friday, 04 December 2020 - Friday, 04 December 2020

Внимание !!! ДАННЫЙ ТУРНИР ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!! ЗАПРЕЩЕНО УЧАСТИЕ ИГРОКОВ ИЗ ПРО И СЕМИ ПРО ЛИГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДРУГИ...