Zil

Zil
Diskord: ZIL#7685
OFFLINE
2 days ago
7 months ago

Personal Info

Zil
-
Russian Federation
Diskord: ZIL#7685

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

2x2 Friendly CUP by Debet

2x2 Friendly CUP by Debet

Friday, 02 April 2021 - Sunday, 02 May 2021

Внимание! Правила могут ИЗМЕНЯТСЯ! Свой альянс можно создать в шапке сайта!!! Жеребьевка пройдет 02.04.2021 в прям...
Турнир по МОДУ World War 2

Турнир по МОДУ World War 2

Tuesday, 23 February 2021 - Tuesday, 23 February 2021

Добро пожаловать на 1х1 турнир по моду для Generals : World War II №1  ВНИМАНИЕ !!!! ПРАВИЛА ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ В ТЕЧЕ...
FFA NO Money Cup №5

FFA NO Money Cup №5

Thursday, 25 February 2021 - Sunday, 28 February 2021

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 24.02 (приблизительно в обед по ...
Кубок Навального (No money 2x2)

Кубок Навального (No money 2x2)

Sunday, 31 January 2021 - Sunday, 31 January 2021

Начало турнира - 15 00 по МСК Все игры должны быть под стрим. Стримеры - DustyRhodes, spl, bl9rTV...
Любительская RU League #3

Любительская RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Добро пожаловать на третью по счету с начала перезапуска Любительскую лигу среди русскоязычных игроков!  ...
Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Sunday, 03 January 2021 - Monday, 01 February 2021

всем привет игрокам general zero hour (особенно arentu_mafia :) )! На этом турнире могут участвовать только русскоговорящие, ...
Casino cup #2

Casino cup #2

Thursday, 24 December 2020 - Saturday, 26 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ПРАВИЛА МОГУТ БЫТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНЕНЫ! перечитайте их внимательно перед началом турнира!   Турни...
1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

Tuesday, 22 December 2020 - Sunday, 31 January 2021

Приветствуем Вас, уважаемые игроки Generals Zero Hour и не только! Приглашаем принять участие в турнире 1v1, особенност...
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 3Х3 cup №1

Friday, 04 December 2020 - Friday, 04 December 2020

Внимание !!! ДАННЫЙ ТУРНИР ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!! ЗАПРЕЩЕНО УЧАСТИЕ ИГРОКОВ ИЗ ПРО И СЕМИ ПРО ЛИГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДРУГИ...
FFA CUP #4

FFA CUP #4

Tuesday, 03 November 2020 - Saturday, 14 November 2020

  Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 10.11 (приблизительно в обед ...